Си
Силвер

А вы обратили внимание, что почти все женщины в обсуждайке умные и красивые?

Ответы
Ирина Козлова

А Вы льстец.))) Женщины с удовольствием приняли комплимент. Возьму на себя смелость и поблагодарю Вас от их имени. )))

Си
Силвер

Я жил в районе бульвара

Ирина Козлова

Бульвар Героев? Мы жили, на Левом берегу, а сейчас я на пр. Строителей.

Си
Силвер

Недалеко.

Ирина Козлова

А сейчас Вы где? Может я там тоже жила?))

Си
Силвер

Новосибирск.

Ле
Лена

Ну что делать, если я именно такая. Кандидат наук, читаю очень много и мама красотой не обидела.

Си
Силвер

Если не секрет - каких наук?

Ле
Лена

Экономических. Защищалась по экономической теории.

Си
Силвер

Круто.

Ле
Лена

Это было давно. Но очень приятное воспоминание. У многих зашита - это ужас и кошмар. А у меня было наоборот. А тут, в обсуждайке много разных людей. Много умных, а остальных можно в ЧС. Половая принадлежность к уму отношения не имеет.

Си
Силвер

Как и возрастная.

Ле
Лена

Безусловно. Вы правы. Борода не делает козла Раввином.

Виталий

Ну да - ава от известного бренда, мысли взятые от того или иного мудреца - рулят!)))

Си
Силвер

Ой руулят!

Юл
Юлия

😁 Конечно, женщина на расстоянии и женщина рядом, это две разные женщины,,,

Си
Силвер

Всяко бывает.

Юл
Юлия

В жизни вообще все не однозначно.

Ду
Дульсинея

А мужчины секс гиганты с .....по колено и выбраться не могут из кучи женщин))))

Си
Силвер

Мне мужчины не пишут, не знаю.

Ро
Роксана

Ну красоту так сразу и не видно, а ум вы по вопросам-ответам определяете?🤔

Си
Силвер

Спинным мозгом чувствую!

Ел
Елена

класс! обожаю мужчин, которые умеют сделать комплимент, никого не обидев

Ел
Елена

тоже неплохо, собой надо гордиться

Си
Силвер

Шучу. Я человек сдержанный.

Ел
Елена

настоящий мужчина

Си
Силвер

Не игрушечный.

Ел
Елена

да!

Татьяна

Нет, не обратила, п.ч. я глупая и страшненькая: исключение что ли?))))

Си
Силвер

Нет.

Fil

Ага ум так и прёт ..ничего подобного из 100 человек одна ,может две ..

Си
Силвер

Ты просто не любишь женщин..

Fil

А любовь здесь не причем ,здесь сайт создан ,чтобы сплетничать ,а любовь это другое совсем , естественно люблю..

Си
Силвер

Любишь - хвали!

Ню
Нюта

класс!

Вера Сергеевна

Обратила внимание и не перестаю удивляться превратности судеб !

Си
Силвер

Зачем так серьёно?

Вера Сергеевна

Соответствует истине!

Ка
Кали

Где ж ещё блеснуть умом и красотой))) Только в Обсуждайте)))

Дильшод'$

Но никто за меня замуж не хотят выйти. Как то обидно даже

Василий Теркин

И знают как правильно жить,а если поспоришь- проклинут

Си
Силвер

Држивёшь - изменишь мнение.

Василий Теркин

Конечно,желания с возрастом меняются

Си
Силвер

Желания не очень, а вот лень посещает чаще. Бывает и ты хочешь, и она, и место есть, и время - а лень.

Василий Теркин

Это мне знакомо,особенно с женой

Си
Силвер

Консенсус.

Наталья Саломатина

СЕЙЧАС ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЕЕ ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

Alex Sher

А те кто выживает в загранице еще и поучать любят

Фердыщенко.

Я их хочу .
Поздравить..
Спасибо что они есть..🌹

Светлана Ахмедова

Кстати, а у мужчин у всех есть свой транспорт....

Си
Силвер

Сомневаюсь.

Светлана Ахмедова

У моих знакомых здесь - у всех

Татьяна Землянова

Мужчины тоже ничего- только сердитых много.😏

Си
Силвер

И буки.

Татьяна Землянова

По попе их атата- что не вредничали.А лучше -обнять и поцеловать.И будет вам счастье.😊

Си
Силвер

низзя. ПандЕмия.

Татьяна Землянова

Да хватит нежелание сваливать на пандемию.И так радостей в жизни мало- еще и нежности лишают.😔

Си
Силвер

Просто бяк и бук много, пока всех переобнимаешь да перецелуешь!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы удивительно точно подметили -- почти все .

Си
Силвер

Политкоррекктность, знаете ли.

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательный навык .

Си
Силвер

Опыт...мать иго

Василий Стеклов

Остальные женщины наверное в "Спрашивалке"?

Fil

Отец опомнись ,раньше ты обходился без Гугл и щас обойдешься .

Си
Силвер

Спасибо за понимание, сынок.

Fil

Вот и славно .не будьте зависливы от интернета.

Си
Силвер

Ну всё. Открыл глаза. Спасибо.

Fil

👌