Кому можно заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет?
Кому можно заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет?
Привидениям! Не знаю как за буйки, а на красный переходят, есть ролики!
КОМУ все равно .. :)) Или программа самоуничтожения на полных оборотах
Мне.Всё уже пофиг.Но не утону,и переехать.себя не дам.Не дождётесь.
Смелый
Нет,я думаю.Но сделал то,что сделал.После трёх шагов вперёд,назад не возвращаются.Пора строить дороги.
Пенсионерам можно все,даже стоять под стрелой крана
Мне но только за буйки на красный ну его нахер.сам водитель
Самоуверенным типам с потерей инстинкта самосохранения
Людям предпенсионного возраста. Скоро одобрят в думе.
Пока не попробуешь не узнаешь ,что тебе позволено.
Говорят пьяному море по колено.Хотя это не точно.
Мне можно за буйки..я моюсь несвсванной а в душе
Кому угодно..., если решатся это сделать...
Мне можно за буйки..я моюсь не в ванной а в душе
Требую такой привилегии для верных путинцев.
И ещё пенсионерам можно стоять под грузом !
Тем, кто стоит первым в очереди к экстриму.
Всем можно , кто может плавать и ходить...)
....блондинкам и прочим гламурнюкам...
Пенсионерам и ипотечникам 
Пенсионерам!!! Путин разрешил!!!((((((