Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Кому можно заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет?

974
109
0
Ответы
Евгений Нет
Евгений Нет

Привидениям! Не знаю как за буйки, а на красный переходят, есть ролики!

0
0
АД
Александр Диденко

КОМУ все равно .. :)) Или программа самоуничтожения на полных оборотах

0
0
ВВ
Владимир Верещагин

Мне.Всё уже пофиг.Но не утону,и переехать.себя не дам.Не дождётесь.

2
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Смелый

1
ВВ
Владимир Верещагин

Нет,я думаю.Но сделал то,что сделал.После трёх шагов вперёд,назад не возвращаются.Пора строить дороги.

1
ЕК
Елена Касьянова

Пенсионерам можно все,даже стоять под стрелой крана🙂

0
0
Flaer Den
Flaer Den

Мне но только за буйки на красный ну его нахер.сам водитель

0
0
НГ
Надежда Габдиева

Самоуверенным типам с потерей инстинкта самосохранения

0
0
Алексей
Алексей

Людям предпенсионного возраста. Скоро одобрят в думе.

0
0
Ме
Мечтатель...

МЧС: 🖼

0
0
VT
Viktor Trapeznikov

Пока не попробуешь не узнаешь ,что тебе позволено.

0
0
Cергей Плотников

Говорят пьяному море по колено.Хотя это не точно.

0
0
Ко
Константин

Мне можно за буйки..я моюсь несвсванной а в душе

0
0
СЕ
Сергей Евдокимов

Кому угодно..., если решатся это сделать...😆

0
0
Ко
Константин

Мне можно за буйки..я моюсь не в ванной а в душе

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Требую такой привилегии для верных путинцев.

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё пенсионерам можно стоять под грузом !

0
0
ВМ
В М

Тем, кто стоит первым в очереди к экстриму.

0
0
АГ
Александр Гараев

Всем можно , кто может плавать и ходить...)

0
0
Андрей Смолин
Андрей Смолин

....блондинкам и прочим гламурнюкам...

0
0
ПБ
Павел Борисов

Пенсионерам и ипотечникам 🙂

0
0
ФА
Флорид Альфертович

Пенсионерам!!! Путин разрешил!!!((((((

0
0
Следующая страница