Та
Татьяна

Мужчины делятся на две категории. Первые трудятся, даже когда ты лежишь. Вторые- лежат, даже когда ты трудишься! Или нет?

Ответы
Леля Гришман

Что до меня, обожаю смотреть, как мужчина работает - увлеченно, сосредоточенно, нацелясь на результат и ничего вокруг при этом не замечая. Этому мы должны у них учиться! Увы, если бы они еще умели думать так, как работают, совершенствоваться и духовно расти! А то - в работе порой Гераклы, а после работы - никто и самооценка зависит лишь от похвалы начальника, и интриги как у женщин! Впрочем, я знала одного такого парня. Интересно, где он теперь....

Борис Шумилов

"совершенствоваться и духовно расти!" - получается самосовершенствование, духовный рост и работа не совместимы??? Теперь понятны анекдоты про женскую работу. Скоро широкоэкранные аватарки придется вводить для духовно растущих дам, а то по ширине не помещаются.😂😂🤪 🖼

Леля Гришман

С "обычной" работой, увы, несовместимы. Это аксиома. Для совершенствования нужна тишина, спокойствие и отсутствие материальных забот.

Борис Шумилов

Немного ли или? Совершенные вы наши.))

Леля Гришман

Я? Далеко не...примерно как на ваших картинках...с другой стороны "Чем дальше уходишь от Бога, тем больше к нему приближаешься". А совершенству место в музее (Ремарк) 🤣

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Та
Татьяна

Хорошо

Anatolij Dridzo

Звучит! Но, по сути-то упрощёнка. Ну,например, "тот, который лежит, когда ты трудишься", вполне может и не всё время лежать, а через какое-то время "трудиться, когда ты лежишь". И это только одна конкретная жизненная ситуация. Мне, почему-то хочется надеяться, что ты не станешь делить мужиков на следующие две категории: козлов и тех. кто с тобой соглашается.

Та
Татьяна

Я иногда шучу

Anatolij Dridzo

"В каждой шутке доля правды."

Та
Татьяна

Я наблюдательна

Anatolij Dridzo

Это заметно.

Elena *****

ой, у нас с мужем на этот счет вечная война!!)))))).. Дело в том,что у нас не совпадают биологические ритмы активности. Например, он активен - а я хожу, еле ноги волочу. И наоборот, я готова горы свернуть - а его не расскачаешь. А пролёживающий( просиживающий, шатающийся) мужчина без дела,меня вообще бесит))))

Та
Татьяна

Ото ж...

Elena *****

так и мучаемся 26 лет)))

Та
Татьяна

Зато вместе!

Elena *****

да. применились)) можем встать в 23 ночи и начать что-нибудь прибивать)) - благо,что в своем доме

Скорпион Иванович

Не говори! Мало этого да ещё командуют: давай ещё и ещё, по страстней, с ускорением! Почему ещё не изобретут с программой секс-машинку? Сколько бы дам осчастливили и сколько бы на этом денег заработали!?

Та
Татьяна

Вы только об этом думаете?

Скорпион Иванович

Мужиков жалко! Их итак недостаточно!

Та
Татьяна

А не надо воевать!

Скорпион Иванович

А кто же вас защищать от насилия будет?

Та
Татьяна

Это да. Надежда и опора

Михаил Гехт

А н фига такие странные критерии? Я, например, в смену работал, так и ночью бывал на работе. а жена. надеюсь, спала. А потом отсыпался, пока она на работе 😋 Так что сразу к обеим категориям относился

Та
Татьяна

Я пошутила.

Михаил Гехт

В каждой шутке есть доля шутки. 😕

Aлиф Бабаш

​Бабка у деда спрашивает:-Дед, а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни?...-Да было, когда ты болела...-Дед ,а когда это я так болела,что... аж лежать не могла?!!!

Во
Володя

Две категории: те которые больше вас зарабатываю, и те которые меньше вас зарабатывают. На другие категории не стоит обращать внимание ☝️

Борис Егоров

ТЕТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ ОДНАЖДЫ СКАЗАЛА ТАК ; ДЕВОЧКИ ! МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ДВУХ ВИДОВ : СВОЛОЧЬ ОБЫКНОВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ !

Се
Сергей

И да и нет, ведь золотую середину Вам не найти и сложно Вам понять, как не поймем мы женщин сердцевину так Вам мужчин не суждено понять.

Вера Сергеевна

Таня ,а может нам самим лежебок приучать помогать нам ,когда уставши женщина прилегла на диванчик отдохнуть ? Как Считаете ?

Та
Татьяна

Лодыри рождаются. Перевоспитать трудно!

Вера Сергеевна

Не верен ответ Просто время упустили для воспитания !

Та
Татьяна

Возможно

Сергей Симаков

Как люди смотрят друг на друга –
Я не устану наблюдать…
В одних глазах шипела вьюга,
В других – Господня благодать…

Вячеслав Петров

Нет на три: не пьющие, сколько не пьют не напиваються, мало пьющие , сколько не пьют ,а всё мало, пьющие , просто пьют.

Та
Татьяна

Выбор невелик

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки вси дамочки в лагере зараз делятси на 2 отряда. В первом одне трудоголички, во 2-м — шантажистки! )))

Сергей Щербаков

Привет да бывает и такое кто кого как заинтересует . Конечно лучше совместно . 🌹😉✌️

Леонид Лукьянов

Есть мужчины с правами и обязанностями, есть комнатные петухи без обязанностей, но с петушиными правами...

Валерий Шаманов

Я тружусь только если и ты трудишься, а не просто лежишь. С бревном я разберусь, когда буду пилить дрова.

Та
Татьяна

Почему-то все думают на одну тему. А я реально, про помощь

Валерий Шаманов

Так и я про помощь. А вы что подумали?

Бала Гур

а когда есть желание-находится рядом....ну и пусть лежит , а я буду работать , лишь бы лежал поблизости...

Та
Татьяна

Нет. Надо вместе трудиться

Леонид Михельсон

Есть ещё, как минимум, две категории: трудятся, даже когда ты трудишься и лежат, даже когда ты лежишь.

Игорь Реус

Некоторые особи таки не могут воздержаться от ежедневных потугов на остроумие на тему "про мужчин".