Георгий Пак

ПочемуЛюди стали мерять всё в деньгахНаше поколение не так меряло!?

Ответы
Дарья Бутина

Да нет,жизнь конечно много шире,чем материальная ее сторона,но без денег тоже проживешь,главное понимать,что ты в первую очередь человек,и человеческте чувства не купить ни за какие деньги

Олег Тафинцев

теле зомби. цель оправдывает средства.Если не к чёмности гламурные не поют не пляшут а живут как вельможи.. Молодёжь всё видет. От работы лошади дохнут.

Олег Тафинцев

Интонаций тут не слышно в СМС . переписке . да и запятые не всегда соблюдены. и точки.паузы.Ругательные слова по пролетарски понятны. и слышимы.

Георгий Пак

Знаешь(извини,что на ты)Но ещё при СССР,русский язык,мы знали лучше,чем русские!Будем спорить?

Олег Тафинцев

У меня друзей во время СССР в КОМИ АССР в 80-тых годах было всяких нац республик навалом. так судьба сложилась.Не замечал особо выдающегося знания языка . но говорили тогда на много лучше . если чуть с акцентом милым. не раздражающим.Орфография не при чём. в жизни реальной эпистолярным жанром практически не приходится. (жене записку написать.) так что в инете вспомнил как буковки какие где ставить.и запятые.

Георгий Пак

Зачем нам,даже в инете,что-то выяснять?Лучше,просто общаться,правда?

Олег Тафинцев

Фильмы ужасов дэбилы смотрят что бы заряд эмоциональный получить... так наверное и тут озабоченные лаются с оппонентами не имея реальных доводов и знаний для реального ответа грамотного близкого к реальным событиям.Да и наверное не важен таким реальный ответ на действительность.Про погоду мы говорим больше всего. (хотя повлиять , изменить её не в силах. Так и с происходящими событиями в мире ,жизни. обсуждаем если не равнодушные созерцатели бытия.. За державу обидно! (как Верещагин говорил..)

Ромка Шишкин

незнаю как ваше а наше верит в дружбу и поддержку своих друзей а деньги ... их можно заработать!

Георгий Пак

Раз так,значит не всё испортилось!

Ольга Макеева

Раньше Ваше поколение меряло не так, зато оно сейчас меряет так и учит этому молодёжь 😞

Георгий Пак

Не каждый родитель,враг своему ребёнку!

Алексей Суровый

вам квартиры государство давало)))) и у женщин были запросы попроще)))

Георгий Пак

Не давало,были ведомственные!И про женщин правда!

Валентина Тарасова

Нам говорили, что счастье не в деньгах. А сейчас Без них ты никто.

Дарья Иванова

разве все меряют в деньгах? я не замечала...

Георгий Пак

Тебе повезло,и дальше не замечай!

Владимир Глушко

потому что раньше было проще жить

Владимир Глушко

да так оно то есть но если по семь месяцев не получать пенсии извини тут не то за поешь

Георгий Пак

Согласен,но ......не виноваты люди,перед тобой,согласен?Если государство не платит,ты же не должен бить не виновных?

Владимир Глушко

конечно то сам сижу без пенсии я то с Донецкой обл

Георгий Пак

Понятно,А как сам относишься к этому,что у вас происходит?

Владимир Глушко

ну как если бы платили то нормально а так не знаю

Виталий

Тогда были другие ценности...

Ирина

Вот и договорились.

Виталий

ок

Ирина

Просто тогда мы были молоды и оптимистично настроены.Ностальгия по прошлому.Да ине каждый может перестроить свое мышление

Виталий

А надо бы...

Ирина

Приспосабливаюсь.А многие не могут

Владимир Муратов

всегда всё мерили в деньгах

Георгий Пак

Не замечал-такого!

Владимир Муратов

А вы с луны ?

Георгий Пак

Нет,с Казахстана!

Владимир Муратов

Значит мы из СССР, а там всё было за деньги.

Игорь Николаевич Гарченко

Так людьми легче упровлять

Георгий Пак

Извините,я живу в Казахстане,у нас всё хорошо!И как говорят,мы с вамиС!Россией!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и хорошо что в Казахстане,я с Белоруссии,не имеет значения,у меня к Вам есть предложение,вы готовы расматреть его

Георгий Пак

А почему бы и нет?Предлагайте!

Игорь Николаевич Гарченко

Давайте в сообщения перейдём общатся

Георгий Пак

Куда в сообщения?В Агент?

Гульмира Рахимова

Ща без денег, ты никто

Георгий Пак

Гульмира,без Агашки,ты какашка!

Гульмира Рахимова

так и есть, агашек приобрести, бабки нужны

Георгий Пак

А связи?

Веснушка Веселушка

Ценности уже не те.

Marina.grigoryeva1

согласна

Николай Верниковский

пустота

Николай Верниковский

Казахстан- Родина?

Георгий Пак

Да,родился здесь!А родителей выслали с ДВК в 37 году.

Николай Верниковский

В 37 двух дедов моих в России и в Белоруссии...

Георгий Пак

А сам с какого года рождения?

Николай Верниковский

1950. 65 в январе.

Руфина

((

Георгий Пак

У нашего поколения,не было денег!