Юрий Виноградов

Кто как считает если мужчина делится всеми своими проблемами со своей любимой, это слабый человек или он любит её и не хочет нечего скрывать от неё так как доверяет ей

Ответы
Ася Мармотка

Смотря какая любимая! Некоторым не все можно и доверять. Если дама с тонкой нервной организацией,то она еще больше проблем создаст своей реакцией на ваши проблемы! Да,и бывают разные проблемы,некоторые лучше устранять не посвящая любимую. А вобще жизнь многообразна и отношения бывают всякие... И проблемы тоже. Но однозначно- это не слабость мужика,это уровень доверия,который сейчас в массах близится к нулю,к сожалению!

Юрий Виноградов

Я с вами согласен

Ася Мармотка

С наступающим Рождеством! Пусть в жизни будет больше сказки!

Татьяна Галкина

Настоящие и крепкие отношения складываются между любящеми людьми на полном доверии. Совершенно не означает , что мужчина слабый . Любящее сердце женщины всегда чувствует ,когда родной человек что-то скрывает. Женщина от этого больше страдает.Во многих ситуациях она может подсказать наиболее правильное решение проблемы.Трудные обстоятельства ещё больше скрепляют сердца.

Юрий Виноградов

Спасибо за ответ, с наступающим вас

Татьяна Посашкова

А кто она вам-любимая жена или подруга? если жена-то да с ней можно делиться со своими проблемами т.к. они затрагивают ваши семейные отношения каким-то образом (причин много - что то купить или построить а денег нет и занять негде а вы не можете их найти или же кому-то вы должны а жена не в курсе их). а если ваша подруга-пусть даже "любимая"- то ей то зачем ваши проблемы.

Ольга Вотякова

я считаю 50 на 50 ...всегда люблю золотую середину ...иногда когда скроешь избежишь проблем ....иногда поделишься и проблемы приобретаешь ...я следую интуиции она меня редко подводит ...а вообще заканчивается ужасный год петуха с чем я вас хочу поздравить собака всегда предана человеку дружелюбна и в меру ласкова ... с наступающим вас 2018

Виталий Богданов

🤔 🤔 🤔 В чём вопрос-то ? А как жить и не обсуждать друг с другом проблемы на работе и т.д. ? И откуда возьмётся доверие, если вы не будите слушать и помогать друг другу, поддерживать в трудную минуту ? Слабость тут ни причём. Это правильный формат отношений, на мой взгляд. Другое дело, что тебя слушать не всегда хотят. Это да.

Наталья Лопарева

Я считаю,что сильный мужчина не станет загружать своими проблемами свою любимую,а постарается решить их сам .А поделиться можно интересными делами.Может я и не права,конечно,но я считаю,что и женщина по мере возможностей тоже должна решать свои проблемы сама; и только в крайнем случае обращаться за помощью .

Юрий Виноградов

Я с вами согласен

Се
Сергей

Слабость мужчины выражается в сомнении на предполагаемую реакцию окружающих за какие - либо определенные действия, касающихся личных или общественных отношений. Слабость - это неуверенность, и если человек уверен в правильности своих действий, то мнение окружающих самый дешевый товар на рынке.

Ирина

Семья- это одно целое. Если у кого-то в семье проблемы, то решать их надо вместе. Одна голова хорошо, а идеи могут появиться и у другого. Слабости здесь ни при чём. Просто в семье один за всех и все за одного. Иначе это не семья. / тех, кто не состоит в браке ,но они пара - тоже касается.

Елена Гетко

Человеку необходимо с кем-то поделиться своими проблемами и если он делится с любимой, это хорошо, значит доверяет ей. В любви самое главное это доверие, а завистников очень много. Тот, кто считает такого человека слабаком, сам слабак.

Юрий Виноградов

Спасибо я так же считаю

Елена Гетко

Молодец!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Я не знаю, как у всех, а мы делимся друг с другом. Молчание обычно приводит к недопониманию и вытекающей из него напряженностью в отношениях. Мы приняли решение быть вместе не для того, чтобы потом оказаться по разные стороны.)

Юрий Виноградов

Я с вами согласен

Беспечный Ангел

Надо смотреть по ситуации:если он и проблемы любимой готов воспринимать как свои, не относясь к этому безразлично, значит точно любит=))Если же этого нет, значит отношения односторонние и из них толку не будет

Юрий Виноградов

Уже нет толку я один в итоге

Беспечный Ангел

Значит это не ваш человек

Евгения Деловая

Если не делиться с любимым человеком своими проблемами,то с кем еще то тогда ими делиться? И если любимая все твои проблемы воспринимает только как " твою слабость",так может и не нужна рядом такая любимая?

Юрий Виноградов

Спасибке я так же думаю

Вострикова Ольга

это умный прежде всего человек, вместе легче преодолевать трудности и услышав другое мнение важно тем более любимого человека (другой взгляд и совет может быстрее помочь справится со всеми невзгодами)

Александра Лисовская

это в принципе признак доверия, но все проблемы тоже не нужно рассказывать, ибо есть мужские проблемы, которые девушка просто не поймет, а значит и поддержать не сможет, так как просто не будет знать как

Юрий Виноградов

Я согласен

Tamara Konstantinova

Любовь - это Дар. Такой Дар дается не каждому Поэтому любимая - это еще не не любовь,а временное увлечение почти в 80% .... отношений.. Поэтому не торопись делиться своими проблемами....что бы потом, не жалеть.

Ангел L

молодой наверное..поэтому глупенький..нельзя никому ни чего доверять..в случае чего..получит по самому больному....а случаи в жизни всякие бывают.....сегодня ты любимый..а завтра забудут..как звать..

Юрий Виноградов

Что да то да, я сегодня разобрался она с другим сходится. Я что ангел чтоли бл....... После меня девушки сходятся с другими и живут нормальнльно. Как я устал

Ангел L

как то так устроенно люди не любят хороших..им с ними скучно...😞

Юрий Виноградов

К сожалению, но и дурачком прикидываться нелюблю

Ангел L

дурочкой должна прикидываться умная женщина..а мужчине не надо дурочком прикидываться..просто оставайся самоуважающим мужчиной..для которого свои интересы на первом плане..ты должен ухаживать за женщиной если она этого достойна...но пресмыкаться перед ней-не в коем случае..😉 ☕ 🍰

Юрий Виноградов

Ангел спасибо за ответ

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Aleksandr Vorobjov

Слабый тот человек, который от любимой что то скрывает. Конечно отличное качество когда делишься проблемами со своей девушкой это знак того, что вы её очень любите и доверяйте.

Галина Курбатова

Если Вы ей доверяете, то делитесь своими проблемами. Именно делитесь, а не напрягайте. Есть вещи,которые любимым (для их же спокойствия) знать не обязательно. Для блага обоих

ОК
Олеся Каргаева

Я не считаю что если мужчина делится своими проблемами с любимым человеком то это обязательно признак слабости. Все мы люди, и всем нам время от времени нужна поддержка.

Марина Борисик

Если мужчина делится проблемами со своей девушкой, женщиной....значит он ей доверяет) и не потому что типо пожалей меня, а потому что отношения доверительные и искренние.