Аля

Обожаю лето! Не зря говорят "Лето - это маленькая жизнь!" Тепло, птички поют, бабочки летают. Выходишь во двор ароматы цветов: розы, ромашки, лилии, гладиолусы... Протянула руку и сорвала яблочко, персик, грушу.... В огороде помидорочки, огурчики, фасолька..... Чудесное время года.... Душа поёт и оживает.... Люблю тебя, ЛЕТО!!!!!

Ответы
Юлия Морозова

Айда с нами НА БАЙДАРКАХ ?! р. Вуокса, Карельский перешеек
Старт 21.07.19 на неделю с воскресения по воскресение 28.07. включ.
Сбор в Санкт-Петербурге, метро Удельная в 11-00 наверху, отвезут на место и обратно к метро. РЕГИСТРАЦИЯ и все ВОПРОСЫ +7- 921- 955-22-28 - Алексей. все пожелания учитываются, организаторы очень лояльные.
Очень хочется набрать группу, чтобы поход состоялся. Хожу с этой турфирмой уже несколько раз, бывала и на Ладоге.

Маршрут красивенный, можно с маленькими детьми. Стоит 9000 р - все включено! (включая палатки, спальники и пр.). Кормят хорошо, можно выбрать свое меню, общение свободное, маршрут не напряжный.

Аля

Спасибо, но пока не выйдет.

Александр К

И я люблю ,все в действительности так ,только жалко яблочки почти отошли и вот вот груши отойдут а все остальное пока держится

Аля

👍🏻

Пётр Русин

нет красивее картины, чем женщина, раком в огороде стоящая---ДЖОКОНДА нервно курит в сторонке))))))) ЛЕТО!!

Пётр Русин

мужик-зелье хоть и грубое, но бодрящее! вам по вкусу больше - слащавые-??))

Аля

Думаю, вас не касается мой вкус.

Пётр Русин

точно- все таки -предпочитаете МУЖИКОВ)) --и это правильный выбор??🌹

Аля

Вы глупый?

Kitton

...Скажу вам по секрету , я ненавижу лето , лблю я зиму как жару узбек... Помните эту песенку ?

Аля

Нет.

Сергей Анахин

Конечно. А какая ты чудесная в легком платье. Аж голова закружилась.😊😊😊

Аля

Ну я не в платье.

Сергей Анахин

Алена, у на с сотрудницей игра (без рук): утром созвон: спрашиваю-если в брюках или джинсах, то не спешу, а если в платье, лечу как на крыльях.😊😊😊

Аля

И что? Я то при чем?

Сергей Анахин

Ни при чем.

Аля

Тогда понять не могу при чем тут ваш первый комментарий и ваша игра с сотрудницей.... Может быть, вы спутали чаты и тот первый комментарий был не мне!?

Александр Чайка

фрукты в магазине ,помидорчики не каждый год выживают..Комары и мошка заедают

)..Александра) Саша Просто))

))) и вообще такое приятное словосочетание "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....")))... правда?))

Аля

Конечно. 🤗

Дима Хомяков

Я рад,что,Лето,не вечно. Но,Лето,-это самое прекрасное время года)

Ва
Валера

А, кто это всё высаживает, заботится, лилеет и восполняет?

Аля

Точно.

Ва
Валера

Да, что там дети. Мы сами уже оказывается "взрослые"

Аля

Я-нет.

Ва
Валера

Ла и я такой же😁

Аля

😁

Sh. S.

+45 в тени, веет "афганец" ..... лето - это маленькая смерть...

Аля

А я мерзлячка.... Мне в Сибирь и на север нельзя. 😂😂😂

Sh. S.

только море солнце и пальмы?

Аля

Ну у меня до моря 400км,а солнце есть и здесь. Я привередлива в выборе места отдыха.

Sh. S.

я тоже привередлив, куда бы ни хотелось все время недосуг)))

Аля

😁

Александр Лакуша

вот если бы лето было круглый год... или хотябы 11 месяцев

Аля

Тогда оно не было бы так прекрасно.

Александр Лакуша

да ладно!

Гас Самурай

огурчики, помидорчики, вы чем летом занимаетесь?

Аля

Домом и двором.

Александр Подгорнов

а я наоборот осень, когда не жарко и не холодно)

Се
Сергей

еслиб только не жара и мухи то все прикрасно

Аля

Дома

Аля

Дома

Се
Сергей

а что за работа такая

Аля

Мамой

Се
Сергей

ясно

Ме
Мечтатель...

Что-то в этом году какое-то оно прохладное...

Аля

У кого как.

Дм
Дмитрий

"Лето - это маленькая жизнь. Порознь..." 😉

Мария Я

Да,у меня тоже глаза слепнут от красоты)

Гефест Bear

И мы тоже любим лето!🤗☀️🌈

Аля

Это радость.

Гефест Bear

Это Счастье! 😋

Аля

Согласна.

Наталья Михальченя

а на фрукты еще не сезон. вы на юге?

Аля

Сезон и давно.

Николай Одегов

А ещё летом клещи, комары оживают

Аля

Ни один комар не укусил.