Ро
Розалия

К року снятся крокусы, к счастью-гладиолусы. Роза снится всем к любви. Капли на лепестки легли. А подсолнух-к дням пригожим и детишкам темнокожим... А вы верите в сонник?

Ответы
Александр Панасюк

Люблю летать во сне вот и летаю пассажиром Люблю цветные сны и когда вижу свою любовь весь день удачный инастроение хоршее !

Геннадий Пожилов

кто то верит кто т нет... и вот Вам простой совет .........веришь верь таки в сон свой..............только счастью дверь открой

Ро
Розалия

я открыла счастью дверь и счастливая теперь.

Геннадий Пожилов

как за Вас я очень рад..........и теперь я всем подряд.......говорить вы верьте в сны .........очень вещие они

Владимир Рябченков

Вера во что бы то не было меняет людей в ту сторону во что он верит

Константин Саратовцев

Если бы верил, давно бы умер, только кошмары и снятся.

Александр Бувайло

Я верю что сны иногда сбываются .

Robert Amirkhanian

Я не вижу снов. Не могу сказать.

Игорь Михайлов

гладиоуслы не к счастью

Кучуков Виктор

Особенно про детишек....

Nikola Mahkov

да-верим=не доверяем..

Михаил Булатов

Капля росы прекрасна

Виталий

Примерно верим!

Надежда Генералова

Только в вещие.

Владимир Коченов

Это суеверие

Николай Коршунов

я верю в сны

Галина Водолеева

не всегда.

Оксана Шеина

не особо)))

Татьяна

не всегда

Сергей Водопьянов

Нееет..

Alone In The Dark

Неа))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.