Аля

Обожаю лето! Не зря говорят "Лето - это маленькая жизнь!" Тепло, птички поют, бабочки летают. Выходишь во двор ароматы цветов: розы, ромашки, лилии, гладиолусы... Протянула руку и сорвала яблочко, персик, грушу.... В огороде помидорочки, огурчики, фасолька..... Чудесное время года.... Душа поёт и оживает.... Люблю тебя, ЛЕТО!!!!!

Ответы
Юлия Морозова

Айда с нами НА БАЙДАРКАХ ?! р. Вуокса, Карельский перешеек
Старт 21.07.19 на неделю с воскресения по воскресение 28.07. включ.
Сбор в Санкт-Петербурге, метро Удельная в 11-00 наверху, отвезут на место и обратно к метро. РЕГИСТРАЦИЯ и все ВОПРОСЫ +7- 921- 955-22-28 - Алексей. все пожелания учитываются, организаторы очень лояльные.
Очень хочется набрать группу, чтобы поход состоялся. Хожу с этой турфирмой уже несколько раз, бывала и на Ладоге.

Маршрут красивенный, можно с маленькими детьми. Стоит 9000 р - все включено! (включая палатки, спальники и пр.). Кормят хорошо, можно выбрать свое меню, общение свободное, маршрут не напряжный.

Аля

Спасибо, но пока не выйдет.

Александр К

И я люблю ,все в действительности так ,только жалко яблочки почти отошли и вот вот груши отойдут а все остальное пока держится

Пётр Русин

нет красивее картины, чем женщина, раком в огороде стоящая---ДЖОКОНДА нервно курит в сторонке))))))) ЛЕТО!!

Аля

Каждый мыслит в меру своей глупости.

Аля

В вашем случае - глупости.

Пётр Русин

вы субъективная-не значит, что права)))) поспрошайте у мужчин??

Аля

Мужчина не позволит себе такого высказать, а вот мужик..... Существо грубое и невоспитанное.

Пётр Русин

мужик-зелье хоть и грубое, но бодрящее! вам по вкусу больше - слащавые-??))

Аля

Думаю, вас не касается мой вкус.

Пётр Русин

точно- все таки -предпочитаете МУЖИКОВ)) --и это правильный выбор??🌹

Kitton

...Скажу вам по секрету , я ненавижу лето , лблю я зиму как жару узбек... Помните эту песенку ?

Сергей Анахин

Конечно. А какая ты чудесная в легком платье. Аж голова закружилась.😊😊😊

Сергей Анахин

Алена, у на с сотрудницей игра (без рук): утром созвон: спрашиваю-если в брюках или джинсах, то не спешу, а если в платье, лечу как на крыльях.😊😊😊

Аля

Тогда понять не могу при чем тут ваш первый комментарий и ваша игра с сотрудницей.... Может быть, вы спутали чаты и тот первый комментарий был не мне!?

Александр Чайка

фрукты в магазине ,помидорчики не каждый год выживают..Комары и мошка заедают

)..Александра) Саша Просто))

))) и вообще такое приятное словосочетание "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....")))... правда?))

Дима Хомяков

Я рад,что,Лето,не вечно. Но,Лето,-это самое прекрасное время года)

Ва
Валера

А, кто это всё высаживает, заботится, лилеет и восполняет?

Ва
Валера

Я просто уточнил и оказалось, что ваш сын) как и я ушёл в 1'й класс

Ва
Валера

Мало того, что я был самый младшенький из пацанов в классе. К тому, же был спорт.класс, и там 10 мальчишек в разы преобладали в габаритах.

Аля

Мой тоже самый младший в классе был. Из-за этого и из-за того что он не матерится, не курит, не лезет во всякое дерьмо, его постоянно там гнобили.

Ва
Валера

Необходимо крепиться и поддаваться на угнетения. Ты, как раз должна его стимулировать

Ва
Валера

Да, что там дети. Мы сами уже оказывается "взрослые"

Sh. S.

+45 в тени, веет "афганец" ..... лето - это маленькая смерть...

Аля

😂😂😂 Просто после +40 резко на +25 это холодно для меня.

Аля

А я мерзлячка.... Мне в Сибирь и на север нельзя. 😂😂😂

Sh. S.

только море солнце и пальмы?

Аля

Ну у меня до моря 400км,а солнце есть и здесь. Я привередлива в выборе места отдыха.

Sh. S.

я тоже привередлив, куда бы ни хотелось все время недосуг)))

Александр Лакуша

вот если бы лето было круглый год... или хотябы 11 месяцев

Аля

Тогда оно не было бы так прекрасно.

Гас Самурай

огурчики, помидорчики, вы чем летом занимаетесь?

Александр Подгорнов

а я наоборот осень, когда не жарко и не холодно)

Се
Сергей

еслиб только не жара и мухи то все прикрасно

Се
Сергей

ну если в офисе то да а если нет

Аля

Ну тут неудобство, конечно.

Се
Сергей

вы то работаете в офисе?

Се
Сергей

а что за работа такая

Се
Сергей

ясно

Ме
Мечтатель...

Что-то в этом году какое-то оно прохладное...

Дм
Дмитрий

"Лето - это маленькая жизнь. Порознь..." 😉

Мария Я

Да,у меня тоже глаза слепнут от красоты)

Гефест Bear

И мы тоже любим лето!🤗☀️🌈

Гефест Bear

Это Счастье! 😋

Dima Jurkov

А как же остальные времена года?

Dima Jurkov

Осень чудесное время года..

Аля

Конечно. Как раз всё зреет.

Dima Jurkov

А осенью все созрело,раньше новый год начинался с сентября

Аля

Все созрело в августе, а август ещё лето.

Dima Jurkov

Посмотрим еще какой август будет)

Dima Jurkov

У нас сегодня 28 было,завтра 30 и все потом похолодание почти лето кончилось

Ernst

O, maj lavenk,ja spesu k tebe....💋😍😂