Федя Федин

Путинисты, а как вы будете объяснять детям украины, что их дома разбомбили? Вот живёт ребёнок и ему глубоко по ебать на проблемы власти, он просто любит папу, маму, дедушку, бабушку.

Ответы
Да Я

Так де как и Зеленский будет рассказывать почему убивал детей в Донбассе, почему сжег людей в Одессе

Федя Федин

Вот иди рожай уже. Путину нужны дерьмократии. Или байден не велит т слушаться путина?

Герой-Любо V Ник Z

НеУважаемый дебилоид, в отличии от вас тварей, россияне по детям не стреляют

Виктор Федин

🖼

Федя Федин

Я и говорю, что им по ебать на проблемы властей. На хотелки кремля и киева.

Пан Змій

Никак не будут.

Алевтина Пална

а своим как?

Алевтина Пална

можно ли это считать политическим способом? для своего времени, наверное да, времени не было, на игрища в долгую

Федя Федин

Как? Горбачёв подписал отречение от власти. Назначьте выборы и всё. Зачем было ебашить с танков по дому и людям. Для идиотов была милиция.

Алевтина Пална

а если бы все было так, как вы говорите, думаете проголосовали бы за ельцина?

Федя Федин

Так за него и не голосовали. Он же вторые выборы проигрывал по всем фронтам. Со второго раза накидал голосов левых.

Алевтина Пална

поэтому, если видят признаки чего то похожего, говорят - ой, ну как при ельцине! (и содрогаются, и мурашки побежали)

Elvis Costello

🖼