Поля Тропинина

Дети вырастают. И как только родители решают, что можно немного отдохнуть, они становятся бабушкой и дедушкой. А вы успели отдохнуть?

Ответы
На
Наталия

Да, я сейчас отдыхаю. Дети живут далеко от меня и воспитывают детей сами, ко мне приезжают в гости или я к ним еду. В остальное время отдыхаю.Не хочу вмешиваться в их жизнь, ведь каждая мама вставит свои 5 коп. и будет поучать, а невестки этого не очень любят, вот так и живем. Любим друг друга на расстоянии и нам хорошо.

Поля Тропинина

Да, у каждого по-своему. Но внуков любим больше, чем друзей

На
Наталия

Сраснивать нельзя. Друзья сегодня есть, а завтра - нет, а внуки - это на всегда самые любимые и самые замечательные.

Во
Володя

Мне бы квартиру чуток расширить, а то дочери 25, того гляди родит, замуж выйдет. Что с дочерью я водился, она у меня первые шаги стала делать, и сын со мной тоже первые шаги сделал. И пеленки за дочерью стирал, а за сыном памперсы менял, когда они маленькие были, думаю и с внуками справлюсь.

Поля Тропинина

Конечно, справитесь. И это радость такая! Внуки!

Ла
Лада

Я побледнела,когда мне сказали,что буду бабушкой.В 45 лет.Деду конечно лишняя рюмка в радость была.!У меня дар речи потерялся.Когда внук родился,столько радости было.!😁😄😃👍

Поля Тропинина

У меня тоже была радость

Ла
Лада

Это наше счастье бабье радоватся переживать за всех.🌺🪻🌺☕🍰🤝

С К.

А мне внуков не доверяют. Я вижу их два раза в год, когда дети приезжают на ДР ко мне и к отцу. У нас с мужем ДР как раз через пол года друг от друга!😀😀😀

Алина N

сейчас слышу от многих бабушек, дедушек, что они не хотят сидеть с внуками. Устают от них, в результате ссорятся с детьми.

Поля Тропинина

Не знаю. Я всегда была рада.

Ти
Тима

Мои две принцессы сказали мне, мол и не жди, я про внуков или внучек .... ассимилировались они в немецкое общество...🤬

Поля Тропинина

Может ещё передумают.

Ти
Тима

Нет, я не думаю, тем более моя быфшая им с детства, это говорила, мол зачем вам эти памперсы и т.д...

Поля Тропинина

Жаль! По-моему для женщины большего счастья нет, чем счастье быть мамой и бабушкой.

Ти
Тима

Это гейоропа...тут другие понятия...

Евгений Бриг-Снежин

Говорят - самовнушение лечит, нужно себя лишь убедить, что ты здоров.
Секрет молодости прост - не торопите время.

Поля Тропинина

Кто понял жизнь, тот больше не спешит

Евгений Бриг-Снежин

Это ИСТИНА! Куда спешить? мирок лжи и Суеты ? подождет!) По барабану спешка!))

Сергей Анахин

И что? У меня двое внуков: от дочки внучка, от сына внук. Все в пределах разумного. А то ведь запрягут и поедут

Поля Тропинина

Бабушку наверное больше запрягают.

Сергей Анахин

До трех лет -было, а подросли - меньше. Так ведь я же еще есть.За вами -женщинами все время глаз да глаз нужен, а то с катушек сорвет.

Юр
Юрий

Дедушки-бабушки всегда внуков-внучек крышуют!
Наши внуки нашим детям за нас отомстят! 🤣

Поля Тропинина

Да! Очень надеюсь на это! 😅

Юр
Юрий

Мы уже с приставкой пра............😉 Сегодня только правнучку справили день рождения!🤪

Поля Тропинина

Отлично👍👏😆

Юр
Юрий

Он уже в этом году пойдет в школу!😄

Информационный Ресурс

да я лично никогда не уставал от детей, сейчас от внуков не устаю, это радость жизни

Информационный Ресурс

звонит. дедушка я хочу кушать, поехали в мак дональдц. я всегда за любимый мой

Поля Тропинина

Как трогательно. Внуков любим больше, чем детей. Осознанно и уже нет проблем со временем.

Информационный Ресурс

🖼Это точно, разве можно им отказать, я лучше сам голодать буду

Александр Соломатин

Зато можно проверять свои жизненные теории на внуках, если на детях - не успел... 🙂

Поля Тропинина

Да, это интересно

Юрий Ласковец

мечтаю!! не дают внучат.............жду правнука!!можа не посмеют отказать мелкие??

Поля Тропинина

Как же так? Почему внучат не доверяют?

Юрий Ласковец

ээх.............а я классный дед--умный и активный! и бабушек лю!!

Юрий Ласковец

младшей внуче 10. девушка!!

Al
Aleksandr

Та где там у фермера работы много все созревает живность растёт и т/д

Ма
Марина

Не особо, в 41 стала бабушкой)) а в 46 все принимали за маму моей внучки

Поля Тропинина

А что такое отдых в вашем понимании?

Ма
Марина

Нет, меня дочери ограждали, чтоб я так напрягалась. Больше дома с ними напрягаюсь), садик, школа

Сергей Остёрский

Поле. Отдых - это отдыхать, а не быть нянькой.

Поля Тропинина

А мы и отдыхаем, живём в отеле, кушаем в кафе и купаемся

Сергей Остёрский

И все время в напряжении, чтобы ничего с ними не случилось.

Александр Гусев

Дети и взрослые успешно треплют нервы. А внуки - это отдушина. 🙂

Поля Тропинина

Да, любим больше, чем детей

Александр Гусев

"За бессонные ночи, за волнения и муки нашим детям за всё отомстят наши внуки." Из интернета. Автор из Риги. Не помню как его звать.🙂

Поля Тропинина

Да, очень жизненно

Михаил Тылец

в 2023 стал дедом только но внука еще не видел отдых продолжается

Поля Тропинина

Желаю вам поскорее увидеть своего внука.

Владимир Чигарев

Мой внук замечательный и есть кому заниматься надо ему в мгимо

Поля Тропинина

Отлично. Пусть у него всё получится

Владимир Чигарев

Хочу Мишенька правильной направленности а главное его в этом направлении желания

Владимир Чигарев

Желание получить престижное образование

Поля Тропинина

Это замечательно

Владимир Чигарев

Главное желание

Поля Тропинина

Да, верно

Владимир Забродин

У нас уже и внуки выросли вот отдыхаем в ожидании правнуков

Поля Тропинина

Ну, все-таки есть время отдохнуть.

Владимир Забродин

Есть!

Ех
Ехидна

Я с 18-ти лет особо не утруждаюсь...
Убежденный холостяк...