Абракодабра.

ПОЦЕЛУЙ 💋-ЕЩЁ НЕ ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ😘-ЕЩЁ НЕ БРАК!!🌹БРАК -ЕЩЁ НЕ СЧАСТЬЕ!!😊💖 ТАК ЛИ ЭТО?????????

Ответы
Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.

Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.

Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.

И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя...

Сергей Анахин

Таня! А что ты хотела? Приятность переходит в симпатию симпатия в увлечение за увлечением любовь а за любовью приходят заботы А серьезно воинской службе подобна любовь! отойдите ленивцы! Тем кто робок и вял это знамя невмочь!!! Овидий

Абракодабра.

кАК ВСЕ ПРАВИЛЬНО.....

Владимир

поцелуй - это не любовь - это точно Брак это далеко не счастье А вот любовь -ЭТО СЧАСТЬЕ Пусть даже ни вместе НО ЭТО ЛЮБОВЬ А любить по настоящему не каждому дано

Абракодабра.

Это точно!!!!

Владимир

Если вы ссоритесь а потом миритесь и уже через день не помните, из -за чего ругались--это и есть любовь. Хотя, склероз начинается так же. 😀

Вадим Архипов

Полностью согласен,есть влечение,страсть,секс, а счастье это когда рядом надежный любимый человек и в горе и в радости ,с кем и молчать приятно!

Абракодабра.

согласна с вами!!

Лариса Сазонова

Брак и любовь...Это не совместимые вещи!Любовь это что-то неземное...А брак это сделка двоих.Хорошо когда в браке есть взаимоуважение!!!

Маиса ********

Счастье в себе заключает все и любовь с поцелуями, с браком, и друзей, и богатство!!! Если у Вас все вместе - то это и есть СЧАСТЬЕ!!!

Любовь..любовь!

Поцелуй - конечно не любовь. И любовь не всегда заканчивается браком. Не каждый брак - счастье! Но счастливые браки существуют!

Абракодабра.

но не все!!

Виктор Алексеев

Конечно не так, все выше перечисленные состояния нужно рассматривать- чисто индивидуально- каждый конкретный случай.

Абракодабра.

согласна

Roman Strelkov

После каждого слова стоит восклицательный знак! Для вас, в настоящее время, учитывая ваше настроение, да, это так!

Irina Ovchinnikova

А мне кажется, если люди любят друг друга, то это счастье и на основании этого должен быть и брак!

Сергей Рыжков

Согласен, но всё начинается именно с поцелуя. А счастье возможно только по любви.

Абракодабра.

ПОЦЕЛУИ

Сергей Рыжков

Ещё как. Целовать всегда надо со смыслом.

Абракодабра.

НЕТ

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Абракодабра.

Сергей!!Вас тоже с Рождеством Христовым!!!

Максим Хатин

Привет! Меня почти 2 дня не было! В Саянских горах на лыжах с друзьями хулиганили!

Абракодабра.

Привет!!! Как здорово!!! Молодчина!!

Максим Хатин

Шашлыки лимонад и море ПОЗИТИВА!!! Бодрость и свежесть!!!

Абракодабра.

Стоит только позавидовать!!Здорово!!

Николай Морозов

Да, вы правы. Счастье - это единение душ и совпадение темпераментов в постели.

Федор Лысенко

Брак он в Африке брак. Союз - вот что объединит все это в одно целое

Александр

Брак еще не любовь. Счастье еще не брак, поцелуй еще не счастье

Чернобривый Виталий

Да! Но все в тебе и все с тобой, и лишь в тебе тот праздник твой!

Станислав Силевич

Конечно так. Поэтому надо все начинать в обратном порядке.

Игорь Машкалов

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя

O`yura O

Одна дождинка - еще не дождь, Одна снежинка - еще не снег!

Абракодабра.

ОК!!!

O`yura O

Ну да

Shahin Kerimov

все начинается с почелуя. А брак всегда бывает.. ОЖК нет