Ша
Шамсуддин

почему Русские
(русские это все кто живёт в России не считая кавказа)
женихи на свадьбу одевают серые блестящие костюмы большого размера
а Кавказские мужчины чёрные костюмы меньшего размера приталенные?

Ответы
Светлана Бондаренко

РУССКИЕ женихи на свадьбу надевают ЛЮБЫЕ костюмы по расцветке.Преимущественно тёмных расцветок-это классика.Но запросто надевают даже белые.И почему это большого размера?Это полный абсурд!Может,кто-то у кого-то одолжил костюм,но это не факт.Сколько я видела и знаю женихов(в том числе,и своих сыновей женила,и зять был женихом,и родственники,и друзья женились) и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА,чтобы костюмы на женихах были бОльшего размера,чем нужно.
За кавказских женихов говорить не буду.Таких в моём окружении не было.

Ша
Шамсуддин

ну не обязательно большего размера)) но кавказцы оденут на размер меньше чем нужно))

Светлана Бондаренко

А какой смысл?В маленькой вещи человеку не удобно двигаться и выглядит он нелепо,а в этот день все хотят быть неотразимыми.И молодожёны в первую очередь.

Ша
Шамсуддин

вот в этом и вопрос )) наши подчёркивают фигуру))) даже если её нет

Ростислав Туманский

Шамсуддин, я так и не понял, зачем ты сравниваешь два разных народа, с их разными обычаями и традициями?

Ша
Шамсуддин

я не сравниваю)) это просто наблюдения))

Ростислав Туманский

И что они нам дают?

Татьяна Третьякова

Русскиенаверное хотят подчеркнуть свою состоятельность(шик, богатство, силу, мужественность), потому костюмы большие и блестящие)), а Кавказ..... вспомнились танцы джигитов. Как они перед двушками вытанцовывают! В мягких сапогах и в чохе или плаще, не знаю как точно называется верхняя одежда), они такие бойкие . изящные, молодые... Кавказ же и славится своим долголетием... Потому и пиджаки такие. Всё от нац. костюма идёт. Верность традициям))

Михаил Гехт

с кавказцами всё понятно, у них чёрный, или белый с чёрным, мужской наряд - старая исламская традиция, которую переняли и не исламские народы (те же армяне).
А про русских закономерности нет, просто чёрный очень долго был казённым цветом (типа чёрный смокинг), поэтому тёмно-синий, голубой, серый, считаются более неформальными. Чтобы не переодеваться в цветной костюм после регистрации перед рестораном

Странник

Это все ментальность друг, есть версия, что русские гордятся умом (поэтому стараются выглядеть более по деловой классике) а кавказцы телом. Хотя тут вкусы у все разные, мне кажется более привлекательны крепкие и высокие, даже если немного полные, нежели сухие типа спортивные и невысокие. Но как сказал о вкусах не спорят.

Ир
Ирина*Z

откуда вы берете эти фантазии? кто вам такое рассказал? вы видели фильм БРИЛЬАНТОВАЯ РУКА? так вот... там Миронов бегает в блестящем костюме.. а фильм вроде бы 69 года... и вообще. что такое приталенный костюм? это как у Миронова в том фильме ?

Ша
Шамсуддин

вот приталенный костюм😁
🖼

Ир
Ирина*Z

нет.. это не приталенный костюм.. это обычный костюм.

Ир
Ирина*Z

Да-да.. как на похоронах..

Ех
Ехидна

Все просто...)))
У русских достоинство получается в полете -места мало но мы на взлете.., а Кавказ как может, так и ерепенится....
На фоне шорт детсада любой ара - хихант!!!)))

Ша
Шамсуддин

ничего
с четверга сказали метро снова заработает

Ех
Ехидна

Помню читал любое созерцание идёт через разрушение...

Ех
Ехидна

В шашки играешь?

Ех
Ехидна

Мужчина ведь должен держать слово...???

Ша
Шамсуддин

так ведь в банкомате денег нет

Ав
Автор

так те, которые в черных костюмах на свадьбе танцевать собираются, а в серых обжираться, с запасом потому и костюм

Ав
Автор

хм...я тут вспомнил, я тоже был в сером костюме на своей свадьбе с запасом...а через пару лет даже влезть в него не смог

Ша
Шамсуддин

возраст 🙃

Ав
Автор

разжирел быстро..до свадьбы был худой

Вэндель Странник

Тебе Бессермену не понять!)Ну если на пальцах обьяснить,то у каждого народа свои традиции....!)🤣

Ша
Шамсуддин

Бессермен😁

Филиппов Сергей

С русскими костюмами ( цвет ) не согласен. С кавказцами , они подчёркивают свою грациозность.

Тр
Трофим

ты постоянный гость на свадьбах ? "блестящий костюм"😁 Тупень ты.

Ша
Шамсуддин

сам ты тупень)) это просто наблюдения, ничего тут плохого нет))

Тр
Трофим

ты👉😖

Ша
Шамсуддин

я нормален ))

Тр
Трофим

в блестящем костюме

Иг
Игорь

...Русские умные....БЕРУТ СРАЗУ НА 2-3 СВАДЬБЫ !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Вольный Ветер

Русские Русь в скитах живущие.. это не национальность была

Ша
Шамсуддин

РУССКИЕ это не национальность !!! НЕТ и не было такой нации)) просто что бы было всё просто назвали русскими)) то что сейчас называют славянской внешностью к славянам никого отношения не имеют)) это скандинавская внешность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Серый костюм давно уже не в моде на свадьбе жениха , синий

.K
. Kramar.

русский есть русский а кто живёт в России россияне

.K
. Kramar.

нет я читал и царскую историю

Ша
Шамсуддин

ещё раз повторюсь, каждый пишет историю под себя, как ему выгодно!!! так же и библию переписали что бы управлять было легче

.K
. Kramar.

я столько перечитал и сважу факты так что хорош

Ша
Шамсуддин

всё!
Вы меня не видели!
я Вас не знаю!
если чО..
я на кухне

.K
. Kramar.

мне понравилось это ЧЁ

Ва
Варя

Серые блестящие? Это где такой мувитон? Прям беее

Ва
Варя

Не всем идут костюмы. Брюки да, а пиджаки не всем. И их к сожадению нн все умеют по размеру подбирать

Ша
Шамсуддин

я об этом и говорю))

Ва
Варя

Но и простите кавказец с бородой и в брюках что колготки тоже ужасно выглядит.

Ша
Шамсуддин

мне тоже не нравится

Ва
Варя

Сейчас молодеж немного лучше стало разбираться в стиле.

Лара Ларина

русские на вырост, кавказцы на усыхание....😅😂🤣

Малина Вареньевна

странно..незамечала у русских такой тенденции...

Толя Попов

😲...............😝..............потому что..........чурки☝️😜

Ша
Шамсуддин

заметил такую особенность)) те кто ругает другие нации часто выглядят как чурки🤣

Толя Попов

не люблю вас😉..........с армии☝️😉......стадо тупое☝️😝

Ша
Шамсуддин

ну Вы же тоже стадо))) мы все одинаковые))) Вы своих бьёте и чморите в армии))😁

Толя Попов

от своих ...не так обидно😉.....обидно от........ч ерножжопой..тупой обезьяны☝️😝

Ша
Шамсуддин

не обидно))) потому что самая дерзкая драчливая "чёрная обезьяна" прыгнет в огонь и вводу что бы спасти человека, даже если не умеет плавать, а интилигент будет снимать всё это на телефон

Толя Попов

😉.........о ! наплел😜...(она еще и....соображает😝)...🐒

Veleslav Yarumar Vran

Не замечал таких особенностей и подробностей.

Андрей Мацнев

Под широким пиджаком оружие прятать удобно))))

Гюрза Винчестер

Но приходят с ним на свадьбу кавказцы

Андрей Мацнев

А ещё в просторном костюме из ЗАГСа сбегАть удобнее, если вдруг передумал😉