Musk Therapy

Люди так любят детей, будто знают, какие взрослые из них вырастут.

Ответы
Борис Кучеренко

своя рубашка всегда ближе к телу, а чужая, так пусть носят сами ее ухаживая за ней

Татьяна Маркеева

Какими бы не выросли,это мои дети и я за них готова на эшафот пойти.

Musk Therapy

Я не про своих, а вообще.

Любовь..любовь!

Мои уже выросли. И слава Богу, я ими довольна. Да и не только я!

Маркиза Простая Баба

это Ваши собственные мысли или позаимствовали у чаилдфри?

Маркиза Простая Баба

был момент, когда я к ним ровно относилась, но теперь вообще... Только мои дочери для меня самые-самые.... я даже внука не люблю, хотя он для меня очень дорог... Дочь меня понмает, я смогла ей объяснить. что он её сын, а не мой. Что если выбор будет между ним и дочерью, он будет очевиден-в её сторону

Musk Therapy

Спасибо за откровенность.обычно люди стесняются подобных мыслей.

Маркиза Простая Баба

не стесняюсь. С чего бы?

Musk Therapy

Опчеством подобные мысли порицаются

Маркиза Простая Баба

плевать. аз общество не пытается понять, то это его проблемы

Андрей Берзенин

Догадываются). Я доволен своими взрослыми сыновьями

Musk Therapy

Речь не о своих

Андрей Берзенин

Ну, не знаю... К чужим не испытываю каких- либо эмоций

Musk Therapy

Повальный детоцентризм не утомил?

Андрей Берзенин

Не замечаю в своей среде, если честно

Ар
Артур

Главное, чтобы были похожи на родителей..

Бесик

Я бы вас понял, будь я поглупее..

......!

Похоже нас !

Ольга Огородник

наверное