Ирина Пoнoмаpинa

Какой самый высокий каблук вы носили? 🖼

Ответы
Леонид Шестаков

бедные жертвы античного обмана... тогдашние скульпторы и художники изображали женщин, немного нарушая пропорции женского тела, удлиняя им ноги... когда отошли от моды длинные юбки, женщины закомплексовали по поводу своих "коротких" ног и стали использовать каблуки, которые, кстати, придумали мужчины для визкуального увеличения своего роста... женские туфли на каблуках довели до абсурда... гигиеничнее носить лабутены...

Ирина Пoнoмаpинa

вот так!

Акира Куросава

ФЛОРИБУНДА (РОЗА)
Спектакль принимает, да, тот, кто
Последним его смотрит.
Я допускаю, будь и ты как Jean Cocteau
Полу махровой, чашевидной розой.
Куст равнодушным не оставит никого,
В горшке ли он — цветёт в июне —
Все лепестки ярчайшие его
Свежи зимой и летом ю́ны.
Подари, подари — из роз мне букет, —
С поцелуем сюжет прощальный…
— Желтый, красный, молочный цвет
Розы в бутонах печальной?!

Та
Татьяна

14 см без платформы. А с платформой и того выше, но в такой обуви обычно от высоты каблука вычитает высоту платформы. Обычно предпочитаю до 7см.

Ирина Пoнoмаpинa

тоже круто!

Евгений Шевченко

как-то в 10-м классе скромчил бабосы на туфли из индпошива.. 85-й год... каблук скошенный см 6-7 🖼

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, что Ирунчик тоже не очень. чтобы все ходили с радужными флагами

Ирина Пoнoмаpинa

конечно)))

Евгений Шевченко

и еще умочка!

Бу
Будур

сегодня мерила туфли с квадратным носом и квадратным каблуком.как думаете, смотрится не очень?

Ирина Пoнoмаpинa

а фото нет?

Бу
Будур

нет(

Иногда-Никогда

Раньше носила.. Сейчас заставить себя не могу, больно даже смотреть на них🤦‍♀️😆

Ирина Пoнoмаpинa

а высокие?

Иногда-Никогда

Да, достаточно высокие

Ирина Пoнoмаpинa

у меня такая работа что надо 20 см носить)

Иногда-Никогда

Ой, жуть😊

Ирина Пoнoмаpинa

ну а куда деться?)

Сергей

Стараюсь без каблуков. Сантиметр, наверно... Чем выше каблук, тем ниже интеллект...

Галинка Живилова

10 см без платформы,свой рост достаточно высокий,да и неудобно на платформе....

Ирина Пoнoмаpинa

круто!

Галинка Живилова

я и сейчас предпочитаю каблучек,но теперь уже 4,5-5 см. возраст свое берет....увы

Ирина Пoнoмаpинa

у меня такая работа что мне надо сильно выше)

Галинка Живилова

но у Вас и возраст сильно меньше....

Ирина Пoнoмаpинa

напишу в личку?

Владимир Чураков

Уж, не знаю к счастью ли, к сожалению ли, но, вообще, не довелось...🤷‍♂️😁

Ирина Пoнoмаpинa

ох)) а мне довелось)))

Владимир Чураков

Сочувствую... Тяжёлая у тебя судьба.😉😁🌹

Ирина Пoнoмаpинa

трудно сказать)

Владимир Чураков

Если трудно, то не говори. Я ж не настаиваю!😁

Владимир Кириллов

Сантиметров десять. Нет, я не извращенец. Просто хотелось попробовать.

Владимир Кириллов

Повода нет. И жены тоже.

Ирина Пoнoмаpинa

но интересно же!?

Владимир Кириллов

Когда я покупал на рынке бабские джинсы (мужские на мне висят мешком) на меня так смотрели... Хотя я был вместе с женой... Представьте себе, что будет, если я стану покупать платье)

Ирина Пoнoмаpинa

да ничего не станет)) всем все равно

Владимир Кириллов

Мне не всё равно)

Максим Jw

Носил ботинки отца. Тогда мода была такая. Каблук был сантиметра 4-5 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

14 см. Долгое время носила очень высокий каблук. Сейчас крайне редко.

Ирина Пoнoмаpинa

выступали где то?

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, в обычной жизни носила. Да, и модно было это раньше, сейчас все в кроссовках ходят

Ирина Пoнoмаpинa

я то на каблуках так и хожу всегда)

Не Добрая🤬 Ваще

Зря. Это очень неполезно

Ирина Пoнoмаpинa

знаю но без них не могу

Гражданин Мира Первый :-)

Радость ты наша, у мужчины каблуки редко бывают больше 3-4 см )))

... Рус

Скошенный, 60 мм., в 1980-82 гг. и клёш 32-36 см. от колена. 😂🤣🤷‍♂️

Ур
Уралочка

Увы не носила высокие каблуки так как сама я девушка высокая

С К.

Всю жизнь " летала" на высоких шпильках!!!! Это так красиво!!!!!!

Ирина Пoнoмаpинa

доброе утро!

С К.

Доброе утро! Хорошего дня вам!

Ирина Пoнoмаpинa

с праздником!

С К.

Взаимно!

Ирина Пoнoмаpинa

спасибо!

Елена

не очень высокий или толстый устойчивый.спина не позволяет

Ирина Пoнoмаpинa

жаль.. хотелось бы повыше

Елена

ну,на повседневку он не нужен

Ирина Пoнoмаpинa

а я постоянно ношу...

Демьян Трофимов

Ну сколько там каблук в кирзовом сапоге? Вот такой и носил.

Ирина Пoнoмаpинa

не как на мне?)))

Демьян Трофимов

Не совсем.)))

Дядя Миша

Девочка на фото понравилась ... на каблуки не смотрел.

Дядя Миша

Это ты?

Дядя Миша

Здоровски смотришься!

Ирина Пoнoмаpинa

спасибо!

Si
Sirena

12 см, но это не на каждый день, под вечернее платье