Юленька Мороз-Zelentsova

Я иду к тебе под вечер, Чтоб услышать голос твой, Чтоб увидеть твои плечи, Чтоб найти миг покоя. Я иду к тебе под вечер, Чтоб взглянуть тебе в глаза, И хочу при ношей встрече Очень многое сказать. Я иду к тебе под вечер, Но не знаю по чему, Вдруг лишаюсь дара речи Перед тобою и молчу. Я иду к тебе под вечер, Чтоб тебя увидеть вновь. Образ твой меня излечит Без каких-то либо слов... ТВОЕ МНЕНИЕ О СТИХОТВОРЕНИИ...

Ответы
Серик Чакенов

ВЫ или настоящая женщина тех времен но люди стали быстрые все спешат не знаю куда так что стихи вроде не плохие не знаю кто придумал так что не обязательно вечером можно когда угодно

Михаил Дегтярев

Хорошо. мои слова
худеют иногда
как следы чаек на пляжах. Сейчас я хочу, чтобы они сказали то, что я хочу сказать тебе
для того, чтобы ты услышала их, Как НАДО , чтобы ты услышала меня?

Евгений Чертков

Чтоб найти миг покоя ---> Чтоб найти на миг покой. Но не знаю по чему ----> Но не знаю почему. Без каких-то либо слов... -----> Без каких-то лишних слов../ Безо всяких лишних слов...

Рудольф Лукоянов

Ну наверно, это не стихотворение а попытка (не очень удачная) срифмовать (хреново) отдельные слова. Я очень надеюсь, Юля, что ты не сама это придумала....

Юленька Мороз-Zelentsova

еще думаю над этой ситуацией, а слов нет и нечего писать по логике.... а вариантов может быть много... как то так 🤔

Рудольф Лукоянов

О! Ты пиши а я разберусь чё к чему. В дружбе, как в американском футболе, надо бежать навстречу а не мудрствовать.....

Юленька Мороз-Zelentsova

еще б знать что

Рудольф Лукоянов

Ну ты же не экзамен сдаёшь? Вот напиши, откуда ты, кто тебя кормит, и вообще что кушать любишь. Я вот из г. Снежинск. Это очень секретный город. Очень закрытый. У нас изобретают ядерные бомбы. Таких городов всего два в России. А кормлюсь я сам. И люблю.....гм.....как бы это сказать.....красную еду. Ну типа грузинской кухни. Слушай, давай в личку мне пиши......

ДА
Джива Атма

мужика нехватает автору ))) она прям кричит что хочет ))) я знаю что это твоя падруга а не ты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юленька Мороз-Zelentsova

нашла в газете за 1970 г., написал В. Белозеров... вопрос сколько лет тогда сейчас автору...

Владимир Орлов

как ответа мне найти ты лудше просто приходи, если написал не так ты ошибоку найди, а так ели че ты заъходи!

Владимир Андреев

По моему вполне прилично! Но помни ИСТИНУ всю жизнь!Жизнь -КОРОТКА и делай ДЕЛО! От МНОГОСЛОВИЯ ЛЕЧИСЬ!

Лана Остудина

Если исправить грамматику и стихотворный размер и добавить рифму - будет стишок. Но не стихотворение.

Юленька Мороз-Zelentsova

А в газете было написано стих, Ну грамматику не проверяла, просто отсканировала и выложила текст....

Лана Остудина

Ну, в газете что угодно напишут... Надо всегда ориентироваться на великих поэтов - и создавая стихи, и оценивая. Пушкин-Лермонтов-Ахматова-Бродский... и иже с ними. их много. Сравнение и даст понять, что это за произведение - стишок, стих или испражнение графомана...

Александр Макаров

Хорошие стихи. Подредактировать немного и можно отправлять в редакцию какого нибудь издательства.

Митрофан Алёхин

Не знаю что сказать. Да я слабо разбираюсь в поэзии. На мой взгляд, стихотворение какое- то детское.

Виктор Левинштейн

Есть намёк на содержание. Но по форме -- возмутительно сыро и серо. Если писать так -- лучше -- никак.

Сергей Задунайский

Образ ваш Вас не излечит, не надейтесь на него. Он лишь только покалечит.....психику и кое что!)))))))

Юленька Мороз-Zelentsova

у меня по кулинарии и спорте были журналы на чердаке на даче, сдали в библиотеку , но это было давно...

Сергей Задунайский

Как и у меня.

Миронов Николай

В основном дилетантство, но есть и прекрасная рифма--я иду к тебе под вечер, и лишаюсь дара речи!

Дмитрий Прянишников

Леди, учите русский язык - в плане стихосложения. И будьте внимательнее при написании текста.

Алекс Венцель

Немного коряво, но если подредактировать, то можно петь под мотив Королевы красоты...

Юленька Мороз-Zelentsova

нашла в газете за 1970г., написал В. Белозеров

Алекс Венцель

Значит я не ошибся. Тот, кто это писал наверняка держал в голове ту мелодию..))))))))))).

Татьяна

Ошибки...сбитая рифма. Я пришел к тебе с Приветом. Рассказать ,что Солнце встало....

Юленька Мороз-Zelentsova

ты можешь представить, что с газетой: если она лежала под шкафом за место ножки, и вообще если представить, что мыли полы уборщицы это еще чудо что не мочили пол сильно, а то вообще не разобрала что там...😯

Татьяна

Представляю.

Юленька Мороз-Zelentsova

так что чего не найдешь в перестановки в офисе

Татьяна

Ну да. Бывает интересного много.

Алексей Хрусталев

Лично мне это очень напоминает ВИА "Синяя птица" "Я иду к тебе навстречу"

Юленька Мороз-Zelentsova

не знаю может и оно это отрывок из газеты за 1970г.

Павел Лежнев

Меня очень тронуло стихотворение , очень превосходное 👏👍👌

Сергей Кузьмичев

Просто супер,мне ни кто ещё не писал ни когда такие красивые стихи

Dmitriy Ivanov

Можно читать только под вечер,да и только после рюмки спиртного.

Dmitriy Ivanov

Юлька Мороз-Дед Мороз тебе откусит нос.

Юленька Мороз-Zelentsova

нет, он мой дед меня не тронет, чтоб я не натворила, но других кто плохо вести будет может и отморозить все что сами скажете вам лишнее будет...😆 😉

Dmitriy Ivanov

Значит,дедушка Мороз ваш родственник заклятый.Носит он подарков воз и раздает их кому надо.А подарков мне его ну совсем не надо.Лучше,чтоб зиму он унес и растворился с паром.