Юленька Мороз-Zelentsova

Я иду к тебе под вечер, Чтоб услышать голос твой, Чтоб увидеть твои плечи, Чтоб найти миг покоя. Я иду к тебе под вечер, Чтоб взглянуть тебе в глаза, И хочу при ношей встрече Очень многое сказать. Я иду к тебе под вечер, Но не знаю по чему, Вдруг лишаюсь дара речи Перед тобою и молчу. Я иду к тебе под вечер, Чтоб тебя увидеть вновь. Образ твой меня излечит Без каких-то либо слов... ТВОЕ МНЕНИЕ О СТИХОТВОРЕНИИ...

Ответы · страница 3
Евгений Наклоняев

Старательно, но слабенько.

Евгений Наклоняев

Вы ещё не занялись поиском кладов ?

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет это случайно произошло

Евгений Наклоняев

Как продвигаются поиски кладов? На днях нашёл монетку 10к 1956г. тоже "клад".

Евгений Наклоняев

Находка газеты, фанатизма в Вас не разожгла. Зато офис уцелел.

Евгений Наклоняев

Не видел Вас 2 года. Как живы здоровы?

Игорь Михеев

Больше ты ничего ни хочешь

Алексей Прохоров

Здорово у вас талантттт!

Юленька Мороз-Zelentsova

не мой но я рада что вам понравилась...

Акай Омаров

Прекрасно написано!!

Акай Омаров

И ещё!! Мне кажется, что женщине нужны слова, ласковые, нежные, и через слово- Люблю!!

Ирина Клименко

👍👍👍

Юленька Мороз-Zelentsova

нашла в газете за 1970г., написал В. Белозеров

Владимир Флаков

Это чьи стихи?

Юленька Мороз-Zelentsova

Белозеров нашла в газете 1970 год

Вячеслав Павлов

Красивый стих

Геннадий Алеев

вы пот😍

Юленька Мороз-Zelentsova

Так быстро время про летела, а впечатление как будто вчера это было...

Ирек Асфаганов

класс!!!🤗

Игорь Пак

Впечетляет

Юленька Мороз-Zelentsova

Игорь Пак

А понятно а я подумал что сама написала

Юленька Мороз-Zelentsova

нет, Я не писатель и не поэт, Я только своими стихами могу рассмешить весь белый свет...

Ле
Лео

Приятное

Юленька Мороз-Zelentsova

Виктор Штрайс

норма

Виктор Штрайс

Юльчик привет ! стих бомба 😇