Максим Jw

Немного о музыке 🙂 МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как любовь, радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В книге Библии Бытие 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии. 🙂

Ответы
Валентина Пакшина

"...Ты только её слушать научись!
Безудержным восторгом вдруг тебя наполнит.
Пастельными узорами окрасит твою жизнь.
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе!" 👋!

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Ты с потопами-то поосторожней . А то возьму да покажу его последствия на карте и город Петра не забуду . Будешь потом историкам рассказывать КАК этот город строили ДО потопа .

Екатерина. Спб

Приветствую! Надо заглянуть в последний перевод Библии. Там смысл точнее😉

Максим Jw

Эта информация из нашей библиотеки JW Library.

Ольга Николаевна

Лучшая музыка - это звук твоих шагов, когда ты идешь на***

Юлия Тарасова (Раковская)

Единственный язык для всех и не требует перевода....

Лог Дог

Слышал про центр Благодать? На абая розыбакиева?)

Максим Jw

Нет 🙂

Лог Дог

Пастор кореец. Ким Сам Сон. Я там был😁. Капец люди радуются танцуют поют псалмы. Пожертвования собирают. С одной стороны это конечно лучше чем они бы творили зло))

Максим Jw

Они там под влиянием какого-то препарата 🙂 а радуются чему?

Лог Дог

Радуются тому что нашли путь истинны) Говорят друг другу будь благословен. Не знаю про препарат но мозги конкретно промыли

Зульфира Ай

Спасибо большое за интересную информацию!

Та
Татьяна

Музыка-жизнь...❤️

Ал
Александр

скорей к музыке

Захар Исаев

Правда

Марго Беккер

чушь..

Максим Jw

Отрицать легко потому, что понять то сложнее 🙂

Марго Беккер

даа нафуй мне это понимание-сам то подумай..наах..

Света Дмитренко

🙏