Гас Самурай

Странные настройки у женщин. Например пишут - "Обманчив женский внешний вид. Поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит единство арфы с МЯСОРУБКОЙ!" С какой то гордой настойчивостью. А чем гордиться? Скверным характером?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это не скверный характер , это сила духа , сила любви и сила жизни . Это мясорубка перемелет все проблемы и она пойдёт дальше , а нужно и своих детей поведёт за собой . Вы лучше вспомните женщин во время войны , нашим бабушек и мам , ведь они были такие молодые и юные . Многие стали вдовами с детишками . И только стальной стержень характера не дал погибнуть и в итоге победить. Женщины не поменялись , под многими масками они остались прежними .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!Игорь Губерман - автор огромного числа Юморных четверостиший и в большинстве они - о Евреях! ПОРА МНЕ , ВЕТХОМУ ЕВРЕЮ. ЖИТЬ, БУДТО Я УЖЕ ОТСУТСТВУЮ! НЕ В ТОМ БЕДА, ЧТО Я СТАРЕЮ. А В ТОМ, КАК ЭТО ОСТРО ЧУВСТВУЮ!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Елена Поддубная

Это слова мужчины. На словах они превозносят мягкость, уступчивость, покорность. А на деле большинство предпочитает опираться на самостоятельных женщин с твердым характером и чувством долга

Елена Поддубная

Никогда не было! Раньше женщины меньше денег зарабатывали, но детей было растили больше

Гас Самурай

Теперь, когда мужчины подняли уровень жизни, улучшили качество жизни, в том числе и для женщин, что изменилось?

Елена Поддубная

Я уже написала

Гас Самурай

и я написал

Се
Сергей

Головной болью, нехваткой вещей в гардеробе, одинаковых вещей (ужас) на одной пьянке у 2-х женщин..., Нет желания вспоминать и перечислять... Мне нечего одеть больше всего бесит! При..., Да ну на!

Ирина

Думаю, что речь не о скверном характере Скорее всего речь о том, что нежная хрупкая девушка в сложной ситуации может и мужчину поддержать, и за ребёнка своего стоять насмерть.

Ирина

Ну Вы же не думаете, что женщина реально выглядит как экскаватор и имеет все его параметры)))

Гас Самурай

кому нужна женщина - экскаватор вообще?

Ирина

ну я не знаю..есть мужчины, которые любят быть за женщиной, как за каменной стеной)))😁 и коня на скаку..и в горящую избу))) раньше такими дамами восхищались))

Гас Самурай

извините, кому и кобыла невеста

Ирина

на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Лара Ларина

Это придумано не женщиной, а мужчиной, писателем-юмористом И.Губерманом...а женщины просто подхватили... наверное, так и есть, не зря Губерман так написал, ему виднее....😄😃😆

Елена

Это не о скверном характере ,а о стойкости духа (пройдя любую мясорубку,женщина сохранит в себе нежность и хрупкой арфы.) Самурай должен мыслить более широко

Гас Самурай

а ещё что должен самурай? Не подскажите, я совсем замучился без ваших советов

Елена

я не даю совет.Я говорю о своем понимании цитаты. Широта мысли определяеться знаниями и интелектом. Извените если обидела.

Гас Самурай

а писать грамотно не пробовали?

Елена

пробовала,в спешке не получаеться

Michael Lvovich Kunin

Ой Да если по сути разобраться. Все они как по стандарту сделаны. У всех как -у всех. Не у одной не встречал с золотыми каемками.Проработав 45 лет гинекологом.

Не
Незнакомка

Михаил! А что не добавляете Зоологом. Помнится, Вы упоминали об этом. Я ошибаюсь????

Michael Lvovich Kunin

Жизнь меняет коррективы.Приходилось и им работать.Всяк в жизни бывает.

Оксана Лаzaрева

Плохой у вас дешифратор, имелось ввиду что женщина должна быть: хозяйкой на кухне, королевой в гостях и с «низкой социальной ответственностью» в постели".

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Несмотря на хрупкость, женщина легче переносит жизненные невзгоды за счет железной стойкости внутренней. Тут не про скверность характера

Гас Самурай

железной чего?

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Стойкости

Гас Самурай

это вы о женщинах говорите?

Тина Тим

К этой иронии надо относится ка к Иронии,не более, а на самом деле женщины мягкие нежные и дарят Вам мужчинам свое тепло и любовь.☃️❄️

Подрыв Устоев

Не дарят, а продают.

Та
Татьяна

Успокойтесь, не надо так переживать. Женщины не настолько плохи, как Вам кажется. Не хуже мужчин. Подобное всегда притягивает подобное.

Гас Самурай

почему вы решили, что я переживаю?

Алла Лукинова

У каждого человека, мужчины или женщины, свой характер. И не скверный, и не гордый, а совершенно особенный. Всмотритесь внимательней!

Геннадий Костарев

Действительно, нечем. Но они-то этого не знают, что превратили себя в довольно странных химер с большими претензиями на понимание.

Вера Соломенникова

согласна полностью с вами,брутальность это позор для женщин,мы должны быть милыми и уютными-таких мужчины не обидят,постыдятся

Оксана Алферова

Смех сквозь слезы. Сочетание несочитаемого. Скверный характер - крайняя мера необходимость, а не врождённый дефект)

Ол
Ольга

"Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения."

Ольга Андреева

Творец дал женскому лицу Способность перевоплотиться:Сперва мы вводим в дом овцу,А после терпим от волчицы

Гас Самурай

мы?

Гас Самурай

ну если речь обо мне, то такую волчицу, быстренько не в овцу, а в кролика трансформирую

Al
Alex

По тебе видно!..)))

Ол
Ольга

😊

Александра

Вообще то это черты русской женской идентичности. Мы этим отличаемся от других, гордись или нет, какие есть.

Гульнар

Почему скверным? Вы же помните фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак"? Женщины такими не рождаются..