Сирень Крокодиловна

Обманчив женский внешний вид. Поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит единство арфы с МЯСОРУБКОЙ! 😂😏 Ваша натура что хранит ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анюта! Приятно , что Вы цитируете четверостишие моего Коллеги по творческому цеху - Игоря Губермана, проживающего в Израиле! Сегодня не стало В.Гафта! Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте -8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Афина

Если меня мама учила быть нежной, прилежной и ласковой, то это не значит, что я не смогу врезать в обратку, как учил меня брат🤷‍♀️

Бо
Бока

после года совместной работы с немцами их электрик Хельмут сказал с улыбкой, что я волк в овечьей шкуре. как точно он определил!

Michael Lvovich Kunin

У каждой женщины природой данный клад. Она жемчужина. И раковину лишь раскроет .Тому ловцу- что сможет лишь ее понять.

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило. Масло как даванУло, и всё на ватник. Остался непожрамши.

Кот Ученый-Чтец

Моя натура хранит всего по мнемножку..Мешок страстей+мешок костей..А про остальное промолчу😄🤭

Далеко Не Идеал...увы(

ну...у меня на ухо медведь наступил... и это...нет нужных мощностей для производство фарша...

Далеко Не Идеал...увы(

а вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб...

Константин Васильев.

Вулкан иногда спящий,но порой такое извержение что скрыться невозможно.

Ирина

для семьи " арфа", для внешнего мира...смотря кто на что напросится))

Нурия Румянцева

Что хранит, то хранит. Для того и хранит, чтоб никто не видел))😎

Лидия Синицына

Да-да!! Все про меня. И арфа и мясорубка...все пр сутствует!

Юрий

Тебе я так понял не жалко естественную женскую убыль....

Инна Приходько

Похоже я "серый кардинал")) из-под тишка заведу любого)))

Нина Капкина

Только арфу - никого ещё на мясо не перекрутила

Валерий Оглоблин

МЯСОРУБКОЙ проще-арфой мало кому удаётся

Алексей Райтман

Великий Губерман,а как знал предмет.🤣

Павел Морозов

Это пипец полный, лучше вам не знать

Николай Дубровский

Чугунную сковородку в подушке... 😁

Леонид Солодарь

Как же вы зае...ли уже, мясорубки!

Mарго Беккер

Всегоо-понемноогу!🤟🤣👯‍♀️