M@loy (Kvazar)

Какая рыба самая вкусная?

Ответы
Максим Jw

Я люблю хищную речную рыбу 🙂
Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Максим Jw

Смотрел. Пустая эквилибристика слов.

Сч
Счастье

Просто написано сумбурно,но вполне понятно для думающих

Максим Jw

Язык то понятный. Но такова ли была действительность и реальность?

Сч
Счастье

Такова.Человек писавший это видел все воочию

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха!!!!

Валентина Рязанова

Я считаю форель. Но я ем любую, иногда покупаю карасей (они самые дешёвые), на днях купила скумбрию, посолила в рассоле с луковой шелухой и заваркой чая , обманываю себя, похожа на копчённую, но вкусная очень.👍 👵 😋

Янг Николсон

без кости. не навижу рыбу. боязнь рыбных костей. приготовил селёдка под шубой. только на икре. (дальше идут маты) попалась кость только мне......откуда? в армии застряла в гортани рыбная кость 3 см

Сч
Счастье

Тогда надо есть малокостную с выбранными костями или в фарше

Ст
Стас

Спасибо, что напомнили про рыбу: засолил красную и с праздниками забыл про нее: холодильник забит до основания, а "слона-то я и не заметил".

Сч
Счастье

Бывает полезно заглянуть на обсуждай😄

Сч
Счастье

Бывает полезно заглянуть на обсуждай😄

Pu
Puncher

Самую самую выбрать трудно, всё зависит от приготовления, например нравится морской окунь жареный и шашлык из семги или форели)

Pu
Puncher

Жалко же рыбку без хвоста))

Сч
Счастье

А потом пожарить😅🐟

Pu
Puncher

Вы так и хотите рыбку съесть и сковородку не помыть🤣

Сч
Счастье

Хай грязная стоит))

Pu
Puncher

Действительно))

Ан
Андрей

жареная большими кусками.ну если кто может с соусом.но его мало кто может.долгая возня как с баклажанами кольцами жарить.

Сч
Счастье

Да ну?Все делается быстро,если профи

Ан
Андрей

я готовлю все.печь не люблю.могу.не буду.сука эти штопаные тефтели я рис переварил изматерился весь липну.отдал соседке на чтоб ты провалилась.ржет.так сказал бы сделала.она спортсменка 73 все носится по лесу.черви в жопе пока дочери не пасут сбегает.

Сч
Счастье

Чё то много написал и не все понятно

Ан
Андрей

да ладно.не смог сделать тефтели.а соседки дочери сказали сиди дома чего привезем.я дура что ли как штирлиц оденется капюшон очки и в лес.

Сч
Счастье

Я тоже постоянно в лесу,там деньги растут и мне это выгодно

Ан
Андрей

во во.там мотает.ну давай заплачь уже.сегодня 12 км.песок то сыпала?блин надо отьедаться точно вдруг сзади пойдут.она с юмором.долбаем друг друга.

Сч
Счастье

Как все понятно))

Ринат Фамутдинов

Стерлядь!!! Уха из голов, а мясо в пироге да под это... просто песня!!! Я не дилетант в этом вопросе!!!🖼

Сч
Счастье

Вам повезло.Значит в городе есть работа

Ринат Фамутдинов

Честно говоря работающих много, бухарики тоже есть (куда без них)... Я вот устроиться на работу не могу. мне 60, а существует возрастной ценз - 45 лет... Впрочем. я пенсионер по инвалидности пока..., ещё 5 лет и буду по возрасту. Я работал по-честному и у меня с этим всё в порядке...

Сч
Счастье

У нас не смотрят на возраст при устройстве на работу.Мужу 61,взяли в садик охранником и электриком без проблем.Но у нас многие просто не хотят работать.С Пасхой вас!🥚🥚

Ринат Фамутдинов

Я год назад работал сторожем, склад-гараж, были "ПОМОЩНИЦЫ" 5 собак-дворняг, вернейшие животинки... Одной микроначальнице-бухгалтерше не понравилось сколько платят!!! Морально огребла от меня конкретных люлей и я ушёл!!! Как потом узнал её тоже конкретно "ушли"...

Сч
Счастье

Бумеранг он такой,без вазелина))

Олег

Из тех, что я пробовал - осетрина. Но японцы говорят - фугу. Не пробовал. Но, кстати, мойва тоже очень вкусная!

Вера Логинова

Доступная это скумбрия, сельдь, камбала. А ела нельму очень вкусно. Любую рыбу морскую люблю, но цены.

M@loy (Kvazar)

переезжайте к морю!!

Вера Логинова

Вот на Черном нет, мечтаю побывать во Владивостоке

Гармония Россия

Свежая. Качественно приготовленная, лучше запеченая. 😁 Луфарик вполне себе ничего. С корочкой. 😋

Сч
Счастье

Пусть так

Ewgenii Ionow

Пойманная ты бой , приготовленная и сьеденая тоже тобой , чтобы другие облизывались . 🤣🤣🤣🤣🤣

Сч
Счастье

Ну тоже верно

Ewgenii Ionow

Вот загнать на рыбалку, не получится из под палки , не хочу скажет она , тогда рыбе, совсем хана и придется Ивану , стать болваном ,пойти на океан, там где правит царь Салтан . 😂😂😁😂😁

Сч
Счастье

Куда то вас понесло

Ewgenii Ionow

Понесло в океан , там где правит царь Салтан 😁😁😁😁😁😁

Вечность

На любителя мне нравиться кутум кефаль щука лещ но только Дальневосточный он крупный и жирный

Сч
Счастье

Из всего перечисленного у нас ловится только щука

Вечность

Бесподобный её вкус в любом виде и моя рыба если брать гороскоп

Сч
Счастье

Да,универсальная рыба

Александр Гусев

Самая лучшая рыба - это колбаса. А самая лучшая колбаса - это женский чулок с деньгами.😁

Ол
Ольга

та, что ещё плавает в водоёме и горе-повар её ещё не испортил....😁 😁 😁 😁 😁

Nekto Imiarekoff

Фугу. Правда, в некоторых случаях её можно попробовать только один раз в жизни.

Сч
Счастье

Ее нужно уметь правильно приготовить

Nekto Imiarekoff

Заметьте, я не случайно упомянул про некоторые случаи )))
Пардон за невольную тавтологию.

Сч
Счастье

Есть мастера готовки

Nekto Imiarekoff

И на старуху бывает проруха )))

Сч
Счастье

Всяко бывает

Тина Тим

Для меня северная рыба вс вкусная,начина с осетра,нельмы сиг,чир,хариус, и пр.

Сч
Счастье

Понятно

Леонид Леонидов

Самая лучшая рыба, это колбаса, а самая лучшая колбаса, это чулок с деньгами)))

Сч
Счастье

Точно

Эвелина

Хорошо приготовленная- жареная ,фаршированная,в роллах ,отварная ,заливная

Сч
Счастье

Ок

Эвелина

Люблю ее кушать ,люблю готовить и люблю ловить и )))))покупать

Сч
Счастье

Замечательно

Кристина Хамзина

Из пород - лососевые, а по виду приготовления - слаього посола или на грилле

Сч
Счастье

Отлично

Пе
Петр.

Мне нравится сом крупных размеров...
Чтобы один кусок на вю сковородку...

Сч
Счастье

Я больше люблю касатку.Особенно в ухе

Пе
Петр.

В каком ?
Правом или левом ?

Сч
Счастье

Уха это суп

Пе
Петр.

А касатка тут каким боком ?

Сч
Счастье

Такая же как сом,только мелче гораздо