Оля Торопцева

Народ... Если у вас депрессивное состояние, пойдёте к психологу?

Ответы
Раниф Шарафутдинов

Не обязательно, помочь может любой человек, главное чтоб слушал

Оля Торопцева

Ну не всегда человек может справиться с проблемами.. Бывает, что именно психолог может только помочь..

Раниф Шарафутдинов

Согласен. Но можно и не копить проблемы в голове, а методично выпускать пар простым проговором. Психолог по-сути этим и занимается, внимательно слушает наши проблемы, а затем делится опытом.

Оля Торопцева

Спасибо)

Наталья Петрова

Нет. Есть радикальные меры. Такие как водка нпример или секс.

Оля Торопцева

Порой и это не помогает...

Наталья Петрова

Можно попить марганец. А можно на всё и всех положить...

Krisstian Semuel

угу...в ликёроводочный,а постом с психологом и приговорим...

Вениамин Поликарпович

зачем... лучче коньячку... вмсесте с психологом правда )))

Оля Торопцева

Ну понятно..

Олег Денисов

зачем травмировать психолога они и так страдают))))

Оля Торопцева

И чем же?

Олег Денисов

своей депресией а тут вы с коньяком и лимоном как то не хорошо

Оля Торопцева

Не согласна с вами...

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэшна. Мне нраццо спадь з псыхолагам.

Андрей Метлицкий

Не-е-е, если только силком отведут...

Оля Торопцева

Вы нас просто боитесь))

Андрей Метлицкий

Ага... 😜 особенно первый слог.. 😟

Андрей Метлицкий

А если честно то был я у психолога... дважды... 😥 не помогло...

Андрей Метлицкий

А если честно то был я у психолога... дважды... 😥 не помогло...

Оля Торопцева

Значит плохой психолог был.. Или вы не слишеком открылись ему....

Андрей Метлицкий

Не-е-е психолог хороший, 😒 её мне знающие люди посоветовали...Да только не сложилось у нас контакта..

Андрей Метлицкий

Не-е-е, если только силком отведут...

Ольга Тихонова

Справляется самостоятельно (народ)

Игорь Тарба

после них вообще жить не хочется

Оля Торопцева

Зря вы так.. Они помогают людям... Выйти из трудной жизненной ситуации...

Игорь Тарба

я им не верю,,,,

Оля Торопцева

Просто боитесь...

Игорь Тарба

нет,,,,,,,,они без надобности,,,,,,,,, но глядя на некоторых, которые сходили......,,,,,,,,,,не дай Бог с ними связываться

Оля Торопцева

Ну не все такие.. Есть и достойные специалисты.... Без критики...

Игорь Тарба

может быть,,,,,,,,

Айгуль Кайбогарова

да,хочу попробовать,а вы были?

Айгуль Кайбогарова

ну скромность,это хорошее качество

Оля Торопцева

Может...

Айгуль Кайбогарова

и с какими проблемами ,обычно приходят? какие случаи самые сложные?

Оля Торопцева

Семейные проблемы.... Депрессивное состояние...

Айгуль Кайбогарова

да,это что то зачястилось,и у меня бывает,слава богу не долго,но в нете сижу,целыми днями,думаю,затянулась

Ирина Руденко

Нет, но сходила бы, наверное

Сергей Соловьев

Нет..пустая трата времени

Оля Торопцева

Я так не считаю.... Психологи правда могут помочь.. Если хороший специалист...

Сергей Соловьев

Чисто подсаживают и максимально обчищают ..реальный помощи граммик

Оля Торопцева

Я не буду спорить... Ваше мнение раз так считаете..

Ирина Брянцева

Нет, попьем вина и поржем

Людмила Я..................

Я нет, а про народ не знаю

=K
=)) Kikosov

зашем? и его заразить?)))

Наташа Новикова

Нет, справлюсь сама. 😉

Алексей

Нет. Ни в коем случае.

Оля Торопцева

Боитесь..

Алексей

Не доверяю. Бояться мне нечего.

Оля Торопцева

Ясно..

Михаил Порфирьев

Нет убьем её сами.

Михаил Порфирьев

Тёмная сторона ууу ))) да вот с тёмной стороной такому человеку как вы стоит бороться активнее)))

Оля Торопцева

отчего же)))))

Михаил Порфирьев

От тёмной стороны)

Оля Торопцева

Она есть у каждого)))) Главное выбрать какая ближе...

Михаил Порфирьев

А вот такому человеку как вы нужна светлая сторона )))) не на оборот

Ирина

сами выбиремся

Елена Прекрасная

Если звуковая депрессия, то это надолго!