Можно ли построить отношения на расстоянии?
Все инструкции по "отношениям" даны в быдло-шоу "Дом-2". До этого люди не отношались вообще и строили только дома дороги и мосты.
Разве что письмами.А как быть когда писать надоест?
не писать
А тогда как общаться?
Всё. Получается никак.
Вот Вы и ответили на свой вопрос.
Как мне не хотелось бы отвечать на свои же вопросы...
Жизнь без сюрпризов не бывает.
Ответ зависит от величины расстояния. 2 см? 20 м?
Всё зависит от расстояния и целей.
Почему бы и нет! Можно! 
Только приятное общение.
Да, скорее всего.
Можно построить общение.
СО МНОЙ МОЖНО

Вау! Столько уверенности...
ну а что сопли жевать?
Фу-у-у...
ой мама мия это же абстрактное выражение не берите в голову
Не буду.
У Идиотов Фсё возможно!
Было быб совПадение!
как сказать...
возможно всё
Если на расстоянии занимаются сексом то отношения .......
а зачем???
Правильно. и не надо.
согласен.......а к чему этот вопрос???
..бывает..
не стоит
можно !
Можно.
Серьёзно?
Да. Не запрещено же. Значит разрешено.
Аааа... Ну, тогда ок.
Нужно!
можно
Возможно.
С Пасхой Христовой.
Спасибо. Христос воскресе!

спс

