Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой самый приятный и ценный хабар вам удалось найти?

−1
Ответы
Наталья Попова

Ну, хабар, перевод с казахского языка - это новости. А особо ценных новостей я тут не находила. Знаете, на одном из сайтов , показали беседу с двумя соплячками с Украины. Им лет о 16-17. Вот они выдали шикарнейшую новость -что, Ленинградская область находится в Казахстане. Вот это образование, так образование...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂 может пошутили))

Наталья Попова

Нет, не шутили. Это надо было просто видеть Фейрверк, да и только. Вот, что значит, европейское образование, на которое пытается перейти Украина. Последние мозги вылезут наружу от такого.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое удивительное что наше (ссср) образование они переняои себе запад весь, а свое тихо и красиво толкнули нам! У них за "Океаном" большое количество было детей которое страдало дебилизмом от такого оразавния и много таких вещей было засекречено

С Т

ценный? мы все умрем, но у каждого будет своя заработанная при жизни книга

Александр

«Хабар» — хакасская республиканская газета."

Соболев Валерий

в этом сезоне только орден красной звезды.

Пётр Ермаков

Три рубля на автобусной остановке...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот слово хабар не знаю....

Nikola Mahkov

😛-золотую монету-5-руб.--

Нелля

Хабар лар меньдя йок!!))

Сергей Остёрский

С узбеками и казахами служил и они мне не сказали.

Сергей Остёрский

Ну, некоторые слова я знал. Например, грузины мне рассказали свои ругательства и молдаване.😋

Сергей Остёрский

С этого знакомство с языками начинается в армии.🙄

Сергей Остёрский

Ну, не применял, но знал...

Нелля

Вот и я о том же. Не всегда прегаждаеться.

Александра Жерлицына

Что такое хабар🤔😳

Руся S.t.a.l.k.e.r.

добыча, артефакты, из которых можно извлечь выгоду, как правило незаконно добытые в древних захоронениях, могильниках, запретных и паранормальных зонах...

Александра Жерлицына

Ясно, спасибо что объяснили.....Жаль не чего такого не находила☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По другому спрятаные ценности в тайниках

Светлана Степанова

что такое хабар?

Та
Танюша

Што это? 😲😲😲

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чтотто ценное😜

Св
Светлана_Светлана

Это что такое

Валерий Егов

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вау

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самоделки?

Валерий Егов

Как и вся ювелирка. Самоделкин жил 2600 лет назад.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер