Даниил Загородский

Почему некоторые люди становятся зоофилами?

Ответы
Николай Верниковский

Среди случаев скотоложства имеется группа, которая возникает безусловно на патологической почве, в которой можно доказать наличие тяжелого отягощения, конституциональных неврозов, импотенции при сношении с женщинами и где противоестественные действия являются импульсивными. Вполне целесообразно дать этим патологическим случаям особое название: именно если за непатологическими случаями сохранить термин скотоложство, то для патологических можно было бы избрать слово «зооэрастия».

Aleksei Sirbu

Из за отсутствия человеческих качеств,человек становиться животным и даже хуже нее.А человеческих качеств ,все разумные существа планеты земля,найдут, в светло политической ,духовно интеллектуальной, свежей пище.В исплльзованной пище как красная,коричневая,голубая и т.д и т.п сатанинской пище,человеческих качеств, нет.

Надежда Смирнова

Не хватает извилин. Может вам свой интерес направить на быстрое зарабатывание денег ? заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Злата Локотунина

Потому что у этих людей нет невозможности полового удовлетворения путём контактов с другими людьми.; отмечается, что .зооф...., связанна с исключительным влечением к животным, обычно сопровождается и другими патологиями, в том числе слабоумием.

Нх

у человека есть такой орган, в голове, мозг называется... в нем много нейронов.... они передают импульсы... у зоофиликов кто-то выключает некоторые участки мозга, происходит сбой во всей системе...))))))))))))

Feruza2864 Rasuljanova

Знаете честно говоря мне ни сколько почему они стали зоофилами а больше интереснее почему вы друг об этом задумались раз спрашиваете или вас уже к комк то тянет? К кому же?

Даниил Загородский

По пьянке поспорили, пришлось пробовать... Зато уже 8 лет абсолютно трезвый образ жизни веду.

Feruza2864 Rasuljanova

Я в шоке. Так кто же это был ? И ощющения наверно еще и нераскусили даже раз один раз да еще и по пьенке

Даниил Загородский

Собака моего друга. Поспорили по пьянке, а пробовал уже трезвым. Само интересно что понравилось. 😞

Feruza2864 Rasuljanova

А сучке его?

Даниил Загородский

Тоже, потом приставала даже. 😞

Татьяна Ивановна Великанова

И зоофилы, и некрофилы, и педофилы рождаются у бездушных особей, не получают должного воспитания и потому имеют отклонения в психике, которые лечению не поддаются!

Даниил Загородский

Наверное зоофилы самые безобидные...

Татьяна Ивановна Великанова

Это когда рядом с ними овцы, а поместить их в другую среду, ещё не известно что с ними станет! Будут искать того, кто не даст отпор и дети в этом случае - самые не защищенные!

Даниил Загородский

Вообще то зоофилы чаще предпочитают собак или лошадей, иногда коров. А вот с овцами довольно редко.

Татьяна Ивановна Великанова

Это, как раз очень распространено среди пастухов в средней Азии, т.к. они ведут кочевой образ жизни и оставляют жен с детьми в аулах. Не дай Бог, не хочу этим высказыванием кого-нибудь обидеть! Про собак - возможно это правда, а вот с лошадью - Вы загнули! Фу, как противно, не хочу больше быть в этой теме!

Владимир Платоненко

Это лучше у них спросить. Причины разные могут быть. Кому-то больше не с кем, а кто-то наоборот уже всех остальных перепробовал. Или перепробовала.

Виктор Шубельняк

Им наверно не хватает человеческих утех(((( Я даже не представляю как можно с животными когда вокруг миллиарды тебе подобных и противоположных!

Даниил Загородский

А мне кажется что многим хотелось бы попробовать с животными. Мне например коровы кажутся очень даже сексуальными. 😞

Виктор Шубельняк

Незнаю брат))))

Даниил Загородский

У меня первый опыт с коровой был. 😞

Людмила Колядная

Есть масса психических отклонений и причины их возникновения могут быть разные. Но то, что это отклонение в психике - однозначно!

Людмила Колядная

Самку животного или девку другой национальности/расы?

Даниил Загородский

Для меня даже самка животного предпочтительнее гея.

Людмила Колядная

И Вам все равно, что самка животного Вас не хочет? И то, что она скорее всего испытает стресс и боль?

Даниил Загородский

Знаю такие случаи что собака пристает сама к человеку чтобы он с ней сексом занялся...

Людмила Колядная

Это только пока до дела не доходит. Разница в строении и специфика процесса делает это абсолютно невозможным!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Расстройство психики!Такое же как и шизофрения да и другие психические отклонения.Короче крыша потому,что поехала...

Даниил Загородский

Не соглашусь. С шизофренией сравнение неуместно....

Olga Swetlowa

ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМЕСТНО!

Даниил Загородский

Докажите.

Ольга Макеева

Это либо воспитание (так заведеео в некоторых горских народах) либо у человека не всё в порядке с головой.

Алексей Колезнев

Ими не становятся, ими рождаются. Хромосомы, видите ли, немного не тем местом срастаются, при зачатии.

Даниил Загородский

Это передается генетически?

Как То Так

Это 100% психиатрия. Простите, убивать животное из-за... кошмар...Купите себе наконец-то резиновую бабу.

Даниил Загородский

Зоофилы как раз не убивают животных.

Как То Так

А что, хомячок после всего остается беременным?

Даниил Загородский

Как правило зоофилы предпочитают больших собак или лошадей, иногда коров и коз...

Как То Так

ну если не убивают,,, да и пусть спит со своей коровой...

Валентина Фролова

Когда дети вырастают,возникает необходимость за кем-то заботится, Да и животные отвечают этим же,

Flying Cat

почему становятся? Люди всегда были и будут зоофилами. Вы к какому виду человека -то относите???:)

Dmitriy Amirov

Потому что они больны,или люди им сделали так больно,что прям писец. Все равно это не нормально.

Кэтти

Видимо , поговорку "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" они понимают буквально.

Даниил Загородский

Возможно.

Мисс Совершенство

В силу каких-то обстоятельств ,у этих людей любовь к животным становится самой лучшей для них

Даниил Загородский

Может быть.

Юрий Довжич

В дословном переводе зоофилы - те, кто любят животных, но этот перевод они понимают буквально!