Ир

Петрович и молодой корнет развлекаются с дамами. Петрович напивается и падает мордой в салат. Его друг, пытаясь сгладить конфуз, рассказывает дамам:— Вы знаете, а Петрович ведь не так груб, как это порою кажется. Стояли мы как-то под Ахалцыхом, карбонариев местных отлавливали... Вокруг — изумительные окрестности, сады, виноградники. Смотрим, Петрович на поляне сидит и цветочки в узор раскладывает, как икебану. Петрович поднимает лицо из салата: — Да, да я как *бану, мало не покажется...

Ответы
Леонид Кирийчук

И кто же такую ерунду придумывает ... Какие же мы разные люди! Нет ! , никогда мы дружно жить не будем, т.к. никогда мы не поймём друг друга.

Ир

🖼

Milorad Piljic

🤣 🤣Kak Kolya iz sevastopolya)))

Ир

🖼

Milorad Piljic

Znaesh anegdot?

Ир

Петрович на приеме у полкового лейб-медика:
— Доктор, я же вам объяснял: это — бисеринки с бюстгальтера, который я третьего дня на спор съел прямо с мадемуазель Лопухиной. А вы заладили — "яйца глистов, яйца глистов"...

Milorad Piljic

NET

Ир

🖼

Роман Молчанов

🤣

Александр Гончаров

😁