Наталия Наталия

Четвертые сутки горит Алабама, горит под ногами родная земля. Не падайте духом, поручик Обама, корнет Джозеф Байден, налейте вина! Чем всё закончится?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В США всё давным давно просто прекрасно.Давно нету голодных и бездомных,чай не нищая убогая и отсталая пукинская рфия.Вот такого не увидишь.Спасибо сука путэну!🖼

Z*
Z *Ирина*

НА самом деле уже давно горит в США то одно, то другое.. То лес, то свалки, то фабрики, то жд, то нефтебазы, то что то еще.
Возможно и у нас тоже все не спроста, бывает, горит..

Сх
Схимонах

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Наталия Наталия

Я помню)

Ма
Марина

Все так переживают за то, что не надо переживать. Там справятся, даже если горит. А вот под носом коррупционеров давно надо изничтожить, но никто об этом и не думает

Наталия Наталия

Нацик, сгинь с моей страницы

Наталия Наталия

Марина, я сама все знаю, в гости приезжаю...

Наталия Наталия

Марина, я сама все знаю, в гости приезжаю...

Arsen Beisenov

Нацики в России. У нас никто никого по национальному религиозному признаку не ущемляет. Прежде чем ярлыки вешать у себя в стране разберитесь

Ма
Марина

Да, про нациков, вы, Наталья, погорячились. Когда навешиваются ярлыки в обсуждении это слабость в аргументах. То запад загнивает - почему то в России, но те же властители России не брезговали гнилью и мотались туда учить детей, лечиться, рожать, отдыхать. Так что, даже если что то горит, потушат. Это в России, к сожалению не тушили особо, мы же помним те пожары. Вон Китай показывают и горы, и леса, а как они стараются и сохраняют все это, какую красоту наводят . Загляденье. Ну, по факту. Уж если брать пожары. А если брать ту же Америку по другому счету, то она как ни крути, выше по уровню жизни. Ну, опять по факту. Спорить можно долго, но многие дети и я больше, чем уверена какая то родня росвласти как раз за бугром. Тот же чубайс в Италию сиганул и никто его не называет ни предателем, ни иноагентом

Славко Сорванецкий)

Пожар мы потушим. Техас мы отпустим. И тяжкие эти пройдут времена... Индейцам покаемся также, как неграм Ведь также, как чёрных, жизнь красных важна!..)))

Наталия Наталия

Залив Мексиканский под плёнкою чёрной. Корабль "Нью Джерси" черней, чем вода...Поручик О-О-О-бама! А может вернёмся, ведь красные негров жалеют всегда!

пС
павел Суздалев-Заславский

Пришел из Госдепа указ долгожданный
арабы стреляют, кибуцы горят
Прапорщик Белый, рядовой Макаревич,
в стойло бегите, седлайте Собчак🖼

Влади Мир

Разделом мира на 5 экономических зон, имущественным цензом и электронным концлагерем.
Будет постепенная ликвидация людей как вида.

Наталия Наталия

А вы точно Мир?

Влади Мир

Точно.

Григорий Карпенко

Как чем? Магнитный полюс Земли уже переместился на Калифорнию. История повторяется. Будет как с мамонтами в Якутии. Мерзлота!

Наталия Наталия

Это старый вопрос

Григорий Карпенко

Как старый? В Москве завтра +20 градусов. Это злободневно. С хорошей Вас погодой!🌹

Наталия Наталия

И у нас + 20

Григорий Карпенко

Поздравляю с Днем Дурака (1 апраля)! Желаю смеха, радости и счастья! 🥂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хотелось бы, чтобы ещё большим бардаком и беспределом мигрантов в Штатах. Не всё им мутить исламских народов Средней Азии

Ду
Дульсинея

Будут играть свой спектакль сколько надо, фигуры меняются , приходят, уходят, главное чтобы цель ни кто не развидел....

Фариз Мухаметдинов

Если Джозефу Байдену станет плохо,то и путину станет плохо,ведь пока что Байден его защищает как может и как умеет.

Moiha Guberman

Разгромом россии и превращением её в сырьевое пространство.Товарищь путин позаботился!

Наталия Наталия

Шо? и здесь он....??????? я с вас фигею

Moiha Guberman

Вас не собираюсь убеждать!

Иван Иванов

Здравый смысл вернётся и вы перестанете писать всякую ерунду. Так всегда было.

Наталия Наталия

Иван, не читайте ерунду)

Иван Иванов

Так пишите и пишите.

Наталия Наталия

Ну, если вы мне всегда отвечали, значит нравится)))

Ко
Котэда

та не переживай, все будет как всегда. Ну потусуются малёха и опять форэва

Дэн Люк

🖼
☝️😉

Наталия Наталия

Золотые слова!!!

Дэн Люк

🤗

Si
Simon

Если что не потухнет, то погаснет и всё возвратится на круги своя ...

Жомарт

Бедность порождает революцию, Революция порождает бедность...

Андрей Григорьев

Кукурузным виски и Советским Социалистическим Союзом Штатов

Александр Мамедов

Вот это высокая поэзия. А кто его знает, зачем он моргает....

Галина Смирнова

Так же было летом на Гавайях.Всё выгорело и всё.