Вечность

Игрива молодость под час, И звон бокалов хрусталя, Шампань играет словно вальс, Душа ведь требует кураж, Да кровь горячая корнета, Возможно шпага решит бой, Вот так проносится как ветер, Судьбы начертанный прибой?

Ответы
Ви
Виолетта

Со стороны представить годы юности, Когда во всем господствовал кураж, И не было в словах унылой грусти, И не давил во времени багаж.
Источник: https://poembook.ru/poem/145202

Вечность

Багаж один для всех в судьбе, Нести свой крест дорогой всей, Не важен даже путь судьбы, Когда тебя твой Бог хоронит.

Вечность

Багаж один для всех в судьбе, Нести свой крест дорогой всей, Не важен даже путь судьбы, Когда тебя твой Бог хронит.

Ви
Виолетта

Хранит?

Вечность

Хранит это т9

Евгений Бриг-Снежин

Нам здесь больно быть! Да, это больно- быть в этом мире, это больно – любить!
Больно – любить безусловно!..

Неля Былим

Жизнь продолжается.

Вечность

И у жизни есть свой нрав

Неля Былим

Верь в чудеса.

Вечность

Зачем верить если можно их творить

Неля Былим

Мечта сбывается, если постараешься.

Вечность

Как-то глупо ждать проще творить чудеса как я к примеру

Неля Былим

Прекрасно. У каждого своя жизнь.

Евгений Гартман

🥹👍🌞🦅