Да Я

Девчонки, если вас послали... Ой, да не расстраивайтесь вы...
Оттуда ещё никто не возвращался с плохим настроением!

Ответы
Бесик

Все просто как картофелина: если от природы головка клитора расположена далеко от входа во влагалище, то допстимуляция, как правило, нужна. Если они друг относительно друга близко — скорее всего, «руки помощи» и не потребуется, поскольку клитор и так окажется в эпицентре событий.

Ирина Зайцева

"Я там куда ты меня послал и занимаюсь тем как ты меня обозвал. И почему я дура тебя раньше не слушала?"

Сергей Бойков

Всё таки из всего можно извлечь пользу.

Ирина Зайцева

ну, как-то так

Лариса Вараксина

Вы правы и следующий раз посылайте в ПЕРСИК. Они вернуться о туда без головы так как сломают её

Соболева Елена

Ларочка💋 💋 💋

Лариса Вараксина

Я уже писала сегодня что это такое но для Вас повторяю для Русских персик это вкустный фрукт а 🇪🇪🔑🇷🇸по эстонски это ( жопа попа задница)и в Эстонии этот фрукт называют ВИРСИК

Соболева Елена

Интересно. Я и не знала

Лариса Вараксина

Но это знают только эстонцы как и что гала это мясо по латышски Вот поэтому я и повторила это для вас пусть они ломают голову почему Вы их послали в персик

Viktor Putkinen

Да, вроде никто еще не послал, а если и пошлют, то переживу, хотя....👍 😁 😉 🌹

Галина Архипова

ДАЖЕ НАДО ПОХВАЛИТСЯ ---СХОДИЛА НА ХОРОШИЙ ПОПАЛА!!!! ЗАВТРА ОПЯТЬ ПОЙДУ!!

Робот Вертер

Почаще ходите туда и настроение будет шикарнчм. 😜👍

Михаил Левин

Смотря куда бывают и не возращаются а наоборот в гости к себе зовут

Анатолий Андреев

Не огорчайтесь представте-Или там был,или оттуда вышел...

Нина Чичинова

Лучше сами первыми посылайте, пусть им обидно будет...

Ма
Марго

Смотря куда послали. Есть места темные и неприятные.

Галина Алекс.

Если послали,не важно куда,есть интерес к особе.

Соболева Елена

Тоже вариант

Станислав Бондаренко

А ты не такая простая, как хочешь казаться........

Да Я

я очень не простая

Станислав Бондаренко

Я заметил, хочу сказать....

Да Я

🤷‍♀️

Людмила Козырь

Бывает ....Пошлют , а сами силы не рассчитают...

Да Я

вот это точно

Mariya Gorskina Sytnik

Та да)))))Там плохо не бывает)))))) Умничка)))))))

Сергей Мокин

Классссс!!! Прекрасного Вам настроения!!!

Соболева Елена

спасибо

Виталий Гончар

Ну это если на...., а если в...., то не факт.

Татьяна Юрьевна

Дай бог , что б на хороший посылали))

Акустика Т-50В

😘 😘 😘 😘

Irina Kokina

Главное до туда дойти🙂

Роман Гендельман

с праздником,это делают сециально

Юрий Архипов

Да Я ПОЯВИЛАСЬ И СРАЗУ РЗМЕШИЛА

Да Я

🙂