Сергей Нечепоренко

Хочу узнать у пишущего сообщества мужчин и женщин : Где у нас, жителей планеты, самая середина суши? Пойти на край земли тоже малопонятно, где он - край?

Ответы
Vicrus

Все о чем вы спрашиваете на мой взгляд имеет крайности очень сложных понятий ... смерть тоже итог всех крайностей... суть любой крайности всегда рядом с итогом выбора...

Сергей Нечепоренко

бла-бла-бла, конкретики нет, подскажи хотя-бы: как его искать - центр, край я найду.

Vicrus

конкретно у кого то край это в штанах... а у кого то край равносилен месту уединенности от всех и от всего ... Шутка)!))

Сергей Нечепоренко

Ты представляешь что такое суша? В школе учился?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В гробу на кладбище вестимо. 😅.

Сергей Нечепоренко

Я мыслю по площадям, а ты по одностороннему прямолинейному движению.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, прямей не куда.

Сергей Нечепоренко

на кладбище вестимо - край или середина?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Край в худшем случае.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В лучшем случае бы тоже край - но, в консервной банке в виде тушёнки.

Сергей Нечепоренко

Значит если все хорошо - это будет середина. Философия - признак бездельников.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Середина - в с роддома стартует.

Mars

в австралии

Сергей Нечепоренко

и некоторые земли ушли под воду ... - легкомыслие, подтверждения есть?

Mars

сейчас большую часть земли занимают океаны и нет динозавров как и высоких деревьев что говорит об изменению климата а точнее похолоданию по всей поверхности ..там где сейчас ледники раньше росли тропические деревья и бегали динозавры которым надо много пищи и суши которой было в избытке ..недавно нашли тушу мамонта быстрой заморозки с хорошо сохранившимся плотью и кровью ..как такое может быть если только этот катаклизм не произошел совершенно недавно ?

Сергей Нечепоренко

Ты видел как дети Жувачку надувают, вот и Землю точно так же.

Mars

не понял ответа

Сергей Нечепоренко

Суша всегда была сушей, даже когда еще океанов не было(имхо)

Andrey Korostilev

чюкотка

Сергей Нечепоренко

Да Чукотка не просто далеко, а очень далеко. Но это скорее край земли. Вот например: смотрел на материк Африка - примерную середину - нашел.

Сергей Нечепоренко

Где середина всей суши? Вот вопросов всех вопрос.

Сергей Нечепоренко

Я тебя понял, буду думать.🕵️‍♂️

Andrey Korostilev

ок