К Чёрту Вашу Мораль

Заходишь в соцсети, по стенам знакомых, друзей шаришься. Там пост, там картинка, там лирика о любви. Всё для них, для любимых. Но не тебе.Вот стоишь среди улицы. Кто-то спешит. Не к тебе. Кто-то ждет встречи. Не с тобой. Кто-то с разбегу прыгнул в объятия. Не твои. А кто ты? А ты всё тот же сильный и независимый одинокий волк, которому всё ни по чем. И так всё отлично, как говорится. Не так ли?

Ответы
Ма
Марта

Чтобы быть любимым надо любить. Любовь не эгоистична как и другие отношения. Не стесняйтесь подать руку первым или сделать первым ваш настречу и тогда ваша жизнь преобразится. Гордыня мешает нам жить.

Вера Сергеевна

Так ,К чёрту мораль с разбега "вроде по ошибке "в оъятия к прекрасной даме с букетом алых роз на встречу ...и разрешится Ваш вопрос Удачи ,Моралист !

В2
Версия 2.0

Внешне? Так.. Внутренне? Обида раздирает прямо... Чем ты хуже? Но ты же сильный... Обиду запрячешь подальше... Останется только тоска...

Роман Кроллау

даже одинокому волку хочется тепла . верного плеча подруги . и взгляда - я верю , ты сможешь , поэтому я с тобой .

Ал
Александра

Все у тебя отлично!) Волк!!)) Пока не захочешь раскрыть свои об'ятия, так и будет!) Все знакомо...

Та
Татьяна

Пока свою позицию не измените, жизнь не изменится.

Телефонист Вася.а

Очень мимишно,для одинокого волка.

Анна Куклина

закомплексованный волк

Ол
Ольга

Или не очень нужно или не время

Андрей Мацнев

Написал и всхлипнул..?😁😁

Елена Носова

Всё отлично, как говорится.

Марина Цитко

Жалко,что ты не мой волк.

Татьяна

это ваш выбор

Valeriy Sonin

твои проблемы и тебе с ними жить...так же и у всех

Татьяна

да

Галина Черненькая

Не так ли...

Ек
Екатерина.

Всё так...

П)
Петровна )))

Не так ...