Света Земляничка

Что вы обычно делаете лучше всего?

Ответы
Владимир Павлов

Лучше всего - то когда охота делать....велела мне жена полы помыть....с удовольствием....мыл-то лутче....))))...потому и Вов помой полы...АА...ну лаком были покрыты....а там каждая тертьэээнадо оттереть, чтобы как красиво сделал. так. что б и всегда было....

Валерий Захаров

Здравия Желаю Вам Светлана!!! НАИДОБРЕЙШЕГО Вам Вечерочка и ХОРОШЕГО настроения. Лучше всего делаю свою работу. С Уважением к Вам спасатель МЧС России Валерий.

Валерий Захаров

Здравия Желаю Вам Светлана! НАИДОБРЕЙШЕГО Вам Утречка и ХОРОШЕГО настроения на весь ДЕНЬ и весь Вечер. Порой профессия выбирает. С Уважением к Вам.

Света Земляничка

Спасибо Валерий, и вам хорошего дня и отличного настроения!

Света Земляничка

Я на карабле? По морятски отвечаете))

Валерий Захаров

Бывает. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. С Уважением к вам

Юрий Захарченко

возьми и сделай сам...хочешь что-то что-бы было сделано качественно и так как ты задумалеслиХотите верьте хотите нет,но всё и считаю

Камилов Камил Хамзаевич

Я изжил свои желанья. Я разлюбил свои мечты. Остались мне одни ст.....я плоды сердечной пустоты! 9 букв

Света Земляничка

Страдания

Камилов Камил Хамзаевич

да! О, приди! Наступила весна. Мы умчимся с тобою,
Бросим сад и в пустыне оставим других ночевать.

Почему над ручьем не шумишь ты г...ым кипарисом? 6
Кипарисом тебе подобает весь мир осенять.

Сергей..

Варю уху... Даже про меня друзья говорят:- "Серёга, как рыбак, гавно, но как уху варит!!"😉

Т.
Т....

Обычно ничего примечательного не происходит, редко получается что-то выдающиеся)

Света Земляничка

И что же получается?

Т.
Т....

Получается что надо больше готовиться к свершениям чем штамповать их налево направо

Света Земляничка

Ну чисто мужская логика!

Т.
Т....

Вам виднее

Зоя Из Мезозоя

Я с утра манёхо поддатая...давай помянем дельфинёнка....

Света Земляничка

У и юмор у вас...)))

Зоя Из Мезозоя

ну давай всплакнём на пару...

Дмитрий Донченко

Борщ, котлеты, детей... не придирайтесь к последовательности - это от частоты...

Света Земляничка

Круто! Молодец!

Дмитрий Петренко

наверное, у меня неплохо получается на работе, и немножечко - на кухне

Света Земляничка

Классно!

Константин Румянцев

Сейчас оформляю клипы и делаю фото,людям на память....................🙍‍♂️

Александр Иванович

Занимаюсь вами при наличии поллитры!!!!!!!!!!Ну то што вас особо радует.

Света Земляничка

Вы художник?

Александр Иванович

Да ни в коем случае. Это ишо мне не хватало. Я просто чувственный и иногда очень даже серьёзный насильник!!!!!Этож надо в художники определили!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Се
Сергей

Не сравнивал, обычно все за что берусь получается вполне хорошо

Света Земляничка

Поздравляю, счастливчик)

Се
Сергей

Ну так разумно следует к делу подходить )

На
Наталья

Стараюсь плохо ,принципиально не делать или уж не делать вообще

Владимир Болкунов

готовлю, потому что люблю, а лучше не знаю, но еда всем нравится

Света Земляничка

Классно!

Владимир Болкунов

а вы, если не секрет?

Света Земляничка

Кушать еду, приготовленную руками мужчины)

Владимир Болкунов

jx хорошая гармония может вас вот это заинтересует

Любовь Яворская

Готовлю(соседка каждый день на обед напрашивается) и вышиваю.

Андрей Барышников

Свою работу, свое свободное время и жизнь близких тебе людей.

Света Земляничка

Классно, хороший ответ!

Андрей Барышников

ЛИшь бы Вам понравилось, я просто ответил на Ваш вопрос. Если подумать , то можно найти 1000 и одну причину, своего довольствия.

Света Земляничка

Спасибо Андрей)

Андрей Барышников

Не за что Света, рад, что хоть не оскорбил!!!

Максим Нефёдов

Целоваться да так что с первого раза сразу меня захочешь

Света Земляничка

Ух ты, вот это да!

Максим Нефёдов

Ну да уже проверено не раз

Света Земляничка

Не хочу быть очередным под опытным кроликом))

Максим Нефёдов

Я и не предлагаю просто рассказал

Ендурин 15

лучше всего я ем. потом значит сплю. потом ...ой много чего

В К

Лучше всего я... ничего не делаю. Всё остальное... не ахти

Наталья Маевская

ничего не делаю, очень хорошо у меня это получается 🙂