Марина Букреева

Кто поддерживает однополые браки?

Ответы
Ал
Алекса

этот вопрос всегда вызывает бурную и неоднозначную реакцию. Я задавала вопрос, "как вы относитесь к сожительству?" И что вы себе думаете? 90% НЕ считают сожительство чем то аморальным. Не считают, что мать-одиночка и залётный с-пермо-датель- это плохо. Так почему, две "покалеченные" женщины не могут, ВНИМАНИЕ! - ЗАКОННО! 1. вести совместное хозяйство, решать совместные проблемы, реализовывать совместные идеи. 2.Логика одинаковая. Поступки – понятны и объяснимы. 3. Дискриминация невозможна.
4. Одни классные джинсы или одна супер-пупер юбка на двоих. В доме всегда есть лишняя пара колгот или носков, и ни у кого не возникает вопросов, почему эти предметы туалета так часто рвутся или везде валяются. Неотъемлемые минусы - 1.Неприятие обществом в основном категоричное, а часто и враждебное.2.Ограниченность отношений 3.Невозможность иметь совместных детей 4.Неполноценное воспитание детей ....семья дает человеку любовь, поддержку, дружбу и общение. И не суть важно, какого пола супруги! Ведь главное – это любовь! Не так ли?

Марина Букреева

Я однозначно против ! Это деградация общества.

Олег Карпенко

считается, что люди у которых нарушены энергетические потоки ин янь , но это не смешно.. эти люди то же страдают по-своему , конечно. просто надо ни чему не удивляться ,а принять как все есть... Богу Все угодны

Олег Карпенко

а мне побарабану, только меня чтоб не трогали живут --пусть себе живут сей час в интернете третьего пола на всех сайтах знакомств натыкаешься .. общественная мораль и зависть и правила которые придумали себе люди вместе со своими ограничениями и завистью и всяческими забубонами с черными кошками... живите, радуйтесь жизни, работайте, любите и будьте любимыми, а кто там что-то обгадился или еще что то это его личное дело и подтирать или нюхать это его дело, ане высматривать и обсуждать тем более сплетничать и совершать этим ГРЕХ

Марина Букреева

А как же наши дети? Если всем будет по фигу. Кем они вырастут?

Олег Карпенко

Просто объяснить детям,что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО, и на своем примере показать( в жизни, в быту и вообще) ,что полноценная жизнь лучше и красивей и романтичней и.... (У вас же есть или герой романа или человек из жизни или артист или кто там вам виднее, на кого вы хотели бы быть похожи или вести к примеру богатый образ жизни) просто разъяснить, что бы знали, что такое дело есть, НО......

Марина Букреева

Вообщем это сложный вопрос.

Олег Карпенко

согласен, ...если,что пиши в личку, скайп дам, можем и там обсудить или помочь чем смогу....

Марина Букреева

Хорошо. Спасибо. А то иногда опускаются руки

Олег Карпенко

меня жизнь покидала нормально и буду просто рад помочь...моей дочке уже 26 лет и я дедушка --внуку 1и 9 немножко повидал на своем веку..буду рад помочь здесь редко бываю.. заходите сей час... скайп дам там я каждый день

Чио-Чио-Сан

Брак тогда считается браком, когда от него появляются дети, а какие могут быть дети от однополого брака? Это не брак, а идиотизм

Алексей Еремин(Бердск)

Л Г Б Т сообщество и прозападные либералы.Абсолютное большинство(нормальное большинство) россиян против этой хрени.

Konrad

Кто выбирает из всех зол меньшее и хоть как то старается остаться человеком.

Konrad

Твари все кто следует инстинктам и сволочи если стараются это оправдать любой ценой.

Марина Букреева

Да какие же это инстинкты? Животные даже до такого не дадумаются. ...жертвы абортов.по другому не назовешь.

Konrad

А тебе то что?Тебе же ни кто не запрещает традиционный брак!..

Марина Букреева

Так они же своим видом развращают наших детей. Их неокрепшие мозги взрывают.

Konrad

Так что у животных учиться?...А могут ли они об этом думать.Но говорят и там п...сы есть.А представь если бы корова знала что сделают с её ребёнком...?

Марина Букреева

Так корова с коровой не балуется! Ей быка подавай! А то бы не было у неё коровёнка. ...

Konrad

Так в этом всё и дело.Люди не хотят подставлять своих детей под неприятности жизни.Нет ребенка он не болеет ни наследственными болезнями ни приобретенными ни возрастными.Ему не надо выживать.Афирист начальник его не накажет деньгами подлец командир не пошлет под пули.Ему не стареть и не ждать смерти и с тобой старой не возиться.И в этом твоя человеческая высшая заслуга.

Наталия Мумладзе

Ни за что. - Поддерживаю только то, что сохраняет Жизнь, а не разрушает ее.

Наталия Мумладзе

У нас есть сайт - www.skibr.ru → Ассоциация → “Родная Земля”

Ирина Горянская

А чё их поддерживать? Может им ещё и пенсии платить по инвалидности?

Марина Букреева

Молодец! Я с вами солидарна.

Ирина Сибирякова

Да их вообще надо всех на Соловки сослать еды и одежды да зимой.

Марина Букреева

Зато заживём потом! Могу предложить СКИНУТЬСЯ. ...

Ирина Сибирякова

Да не хочу я на них скидываться, много чести. Надо их имущество продать. Среди них есть очень богатые люди.

Марина Букреева

А имущество по себе разберем. Раскулачим типа.

Ирина Сибирякова

Да, нет. Мы его продадим, чтоб им билеты в одну сторону купить!

Марина Букреева

Однозначно в одну.иначе нет смысла. Они там с парятся с марсианами и обратно. Тогда нам точно Каюк!

Ирина Сибирякова

Они на Марсе будут выращивать яблони.Старая песня"И на Марсе будут яблони цвести."

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи во всем!

Александр Фомичев

во всяком случае, нормальные люди - не поддерживают

Галина Ясная

Извращенцы....пресытившиеся в этой жизни......

Марина Букреева

Согласна.какие будут предложения по их истреблению?

Галина Ясная

Сейчас поднимется сразу крик о их дискриминации..сами передохнут как мужи...это бесплодное паразитическое сообщество....

Марина Букреева

Ждать нельзя. Они развращают наших детей

Галина Ясная

Они развращают все вокруг себя......

Наталья Афонина

Разойтись хотите и сделать все по другому?

Наталья Афонина

На фото вроде мужчина и женщина

Марина Букреева

Брат и сестра. По крови.а по другому я не хочу.хочу чтоб неправильно ориентируваемых стало меньше или вообще не стало.

Полиграф Полиграфович

поддерживаю расстрелы за однополые браки

Марина Букреева

Какая прелесть! Ну наконец то! Хоть один в адеквате! Спасибо вам.полностью поддерживаю!

Полиграф Полиграфович

хотя я по спешил с выводами) с начала их нужно использовать как бесплатную раб силу) ну а когда произойдет полный износ можно и расстрелять

Кэтти

Хорошо, что в России они запрещены.

Svetlana Suranova

Bog sozdal kazhdoy tvari po pare! Pri chom tut vsio ostalinoye

Марина Букреева

Твари среди нас.мало того.влазиют в мозги нашим детям.

Svetlana Suranova

А мы сидим и спокойно наблюдаем?

Марина Букреева

Вот в том то и вопрос! До каких пор! Что должно произойти чтоб мы не сидели и не молчали?

Svetlana Suranova

Начинаем возмущаться и выключать все, что касается однополых браков

Марина Букреева

Они и без нас найдут где включить....эра интернета.

Svetlana Suranova

Ну тогда продолжаем возмущаться в тряпочку!

Марина Букреева

Продолжаем....и ищем союзников.глядишь и объеденимся. ....

Виктория Одинцова

Кто в них заинтересован, надеюсь.

Александр Салтан

Те, кто гонит человека "в стойло"

Александр Салтан

Но почему мы туда идём? Причина?

Ирина Чиркова

не знаю. я нейтрально отношусь

Марина Букреева

И плохо.если вы будут нейтральными. К чему же мы придем? Кем вырастут наши дети?

Ирина Чиркова

вы в вопросе данном полный ноль. генетику поизучайте

Марина Букреева

Эта такой ваш способ выкрутиться из ситуации? Это однако тоже диагноз.

Ирина Чиркова

нет. писала вам ответ развернутый. вышло, что слова нецензурные есть. не отправилась реплика.

Марина Букреева

А зачем столько агрессии по этому поводу? Генетика конечно тоже проглядывается тут но не думаю что однозначно в этом дело.и вообще на этот вопрос все тут более адекватно отвечали...

Валера Юшков

убогие умом и воспитанием.

Диана Solodkaya

Сексуальные меншинства...

Андрей Прокопьев

п.и.д.а.р.а.с.ы только они

Андрей Прокопьев

на необитаемый остров пусть там долбятся. Или в на урановые шахты

Марина Букреева

Согласна.но это несбыточно