L….

Вот мне интересно! Часто говорят, надо уметь прощать, ну хорошо... ну простили!!!! А дальше то что????

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Asmadey Richard's

Простить можно по разному согласитесь, приведу пример, я могу простить человека за измену в силу его возраста, но дальше это не значит что мы вообще будем поддерживать какую либо связь, этот человек уже не интересен во всех смыслах, и я естественно не буду тратить на него своё время, понимаете? 😳

Ну . это что бы не носить в себе , так легче отпустить ситуацию. Хотя по жизни стараюсь ни чего такого не делать, не обижать и всё такое , но в жизни всякое случается. кто знает, может потом и меня простят . как я простил .

__
_________

Эль ....Прощать так чтоб не вспоминать старых заноз....Сложно...И по поводу что дальше...Дальше от тебя зависит...Я так и не научился....Сейчас я один но не жалею об этом....А это говорят плохо🤷‍♂️

L….

Н-да! Спасибо

__
_________

Это дело лично твоё...

L….

Я знаю)))

__
_________

💐

L….

☺️

Га
Галина

Да,вроде простишь,а увидев человека,снова рана заноет...Уже и не хочется с ним иметь никаких дел.Это про чужих.А близких прощаем,потому что любим.

Беггер Ликий

Я щитаю, моё скромное имхо, прощать надо только того, кто просит у тебя прощения и кается, причём что-то делает по исправлению накосяченного.

Руслан

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.
Вадим Странник\ 2012

L….

А забыть? Как?

Руслан

не забывают обидчивые они кстати сами обижая даже не знают об этом потому бумеранг всегда готов к отправке

Tp
Tpикcтep

тебя опять нае@али , ты опять простила , видят что прощаешь , дали тебе по правой щеке а ты подставила левую , короче зачморили тебя ..

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂я блин инжир)))))

Tp
Tpикcтep

люблю инжир )) кстати он ещё называется фИговое дерево или фигОвое , не помню 🤣

L….

Второе вернее)))) 😉

Tp
Tpикcтep

доброй ночи Лорик и не наговаривай на себя ))

L….

Доброй! Молчу)

Андрей Осипов

Сказано, что если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш небесный согрешения ваши

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничего, но на душе то легче гораздо. Прощение это вообще духовный смысл, очищение своей души от обид

Игорь Шумейко

Простили.значит забыли всё плохое,как и не было. Кто помнит.того хорошим человеком не считают .

Dunkan Kan

А ничего, Простила и Забыла про этот случай и живёшь и радуешься жизни дальше!!!)))

Натка М_Мак

А дальше сидишь и обтекаешь, потому что прощённому насрать на тебя как и раньше

L….

🤝🤝🤝🤝

Се
Сергей

В прощении главное забыть. Забыть что было, забыть этого человека и порядок

Се
Сергей

Ну вот они пусть и прощают когда с ними будут поступать несправедливо. ))

Es
Esher

Закопала, помыла руки и ушла и только после этого простила)) сама себя)))

L….

Пасиб)))🤝

Володя

Да в мозгу то всё равно будут всплывать и шевелится старые мысли.......

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

НИКОГДА не прощаю УМЫШЛЕННО нанесённое оскорбление и обиды!!! 🙂☝️

Георгий Харитонов

Прощение обязывает : мы старания утроим, мы пройдём победным строем

Том

Все верно. Сначала нужно простить, а выгонять, добивать... уже после