Eлена Мельникова :)

С кем, находит общий язык скорпион(знак зодиака)?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Eлена Мельникова :)

а это где находится?

Nika Sun

База отдыха "Энергостроитель" - Коблево. Николаевская область, Березанский район, Курортный проспект, 12

Eлена Мельникова :)

ой!!! я из Казахстана..

Nika Sun

У нас отдыхают с многих стран.

@A
@@@ Aleksey@@@

Скорпионы - крайне возбудимые, двойственные и тяжёлые люди. Не выносят замечаний в свою сторону. Двум Скорпионам сложно будет вдвоём, будут страдать от укусов друг друга. Скорпионы неплохо ладят с Девами, Рыбами, Козерогами и Раками, но вряд ли возможен брак Скорпиона с Водолеем, Весами, Овном и Львом. С Близнецами совместимость также посредственна.

Eлена Мельникова :)

мммм, даааа!!!!

@A
@@@ Aleksey@@@

Разочаровал ответ???

Eлена Мельникова :)

да как то , не обрадовал...

@A
@@@ Aleksey@@@

Я не астролог,что есть то есть...........

Eлена Мельникова :)

спасибо...

@A
@@@ Aleksey@@@

Всегда пожалуйста)))))))))))

Михаил Zervan

Чистых знаков зодиака всего 7 процентов, по классике. Если не меньше. И ваш идеальный партнер (по гороскопу), может быть вам не интересен и жизнь не сложится. Тогда, когда совершенно невозможное может оказаться тем что нужно для жизни.

Ирина Капустина

Я Скорпион. Большого значения этому не придаю, но мой жизненный опыт показывает - со своими! У меня подруги как раз тоже Скорпионы. Две штучки. За многолетнюю (очень) дружбу ни с той, ни с другой ниразу не поссорились.

Eлена Мельникова :)

мы умеем дружить и любить искренне..)))

Ирина Капустина

Это так!

Александр Гурковский

С честными, надежными людьми. Не терпит обмана. Долго помнит обман и дел с такими людьми старается не иметь.За мерзость отвечает мерзостью, выполняя статус природного восстановления справедливости.

Eлена Мельникова :)

в точку)))

Людмила Пихтовникова

Скорпион-мужчина:
Рыбы, Стрелец-Хорошее сочетание. Проблемное сочетание:Близнецы, Водолей, Овен, Дева. СКОРПИОН -женщина:Рыбы, Близнецы- хорошее сочетание, и наоборот:Овен, Козерог, Дева. УДАЧИ!

Азиза Исмаилова

это нужно смотреть в гороскопе во первых, а во вторых, если полюбишь, то какая разница, кто она там рак или рыба, все таки я думаю это во первых, а все остальное второстепенное

Николай Ходосевич

Я - стрелец, дочка - скорпион. Мы с ней находим общий язык, общие интересы. И со своей мамой - овном, у нее отличные отношения. И у меня с женой отличные отношения

Николай Ходосевич

Нет. Каждый ребенок - он один и индивидуален. И я у них один, как вождь их маленького племени.

Eлена Мельникова :)

)))) рада за Вас))))

Николай Ходосевич

Спасибо. Только с детьми - куча проблем. Одна дочка родила месяц назад. Другая дочка через две недели хочет родить. Да и другие внуки подрастают. Сбегаю в интернет от них отдохнуть.

Eлена Мельникова :)

даааа!!! как в сказке))))

Николай Ходосевич

Но это правда. Понял пословицу: "Маленькие детки - маленькие бедки..."

Катюха Ивахненко

все зависит от человека, если он хочет общаться с кем-то, то ему все равно кто он там по знаку зодиака...а все остальное это просто отговорки

Ибрагим Сеидалиев

ест на книга там все описан просто надо капатся в книгах.вы можете на сайте поисковый строке написать про гороскоп и найдете.

Eлена Мельникова :)

спасибо...

Ибрагим Сеидалиев

не за что.

Татьяна Ушакова

Со Всеми,но не Всех любит Он.Зайдите в Нумерологию и по полной дате Рождения и кв.Пифагора посмотрите характер Скорпиона.

Вася

эт как пойдёт... думаю, в истории, находил с любыми и качественно! не обращая внимание на предрассудки модных астрологов)

Зульфира Хасанова

ему не нужен язык, он всех просто жалит своим жалом, Скорпионам никто не нужен, они живут ради себя любимой(-ого).

Зульфира Хасанова

а я лев и скорпионы меня обходят стороной, не доверяют

Eлена Мельникова :)

почему , не доверяют?

Зульфира Хасанова

у них нет языка у них жало

Михаил Бутрамьев

В разных гороскопах разные варианты а с кем он находит общий язык зависит от его самого и многих обстоятельств

Александр Чебанов

Надо со всеми находить общий язык. И с другом и недругом- несмотря на астрологию, национальность и веру.

Алексей )))

ня знаю! но у мну мать и жена скорпионы , как то общаюсь не без конфликтов но в целом ладим, я - ВЕСЫ

Татьяна Ивановна Великанова

Доброжелательный человек найдёт общий язык с кем угодно, знак зодиака тут ни при чём!

Ай
Айко

я обожаю скорпиончиков...Они неповторимы, умеют быть преданными... это я про подруг...)

Александр

Мне кажется находит общий язык с мухой ЦЕ-ЦЕ( не знак зодиака-но укус тоже смертелен)

Алексей

Тут знак зодиака не играет особой роли. Знаками прикрывают свою несостоятельность

Eлена Мельникова :)

почему так решил?

Алексей

У меня дочь скорпион. Очень коммуникабельный человек. Не знаю никого, кому бы было с ней тяжело общаться. Хотя ее принцип: я не доллар, чтоб меня все любили.

Eлена Мельникова :)

вот это точно)))))и у меня так же!!!!