Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! а вам слабо прилететь сюда без маскировки?43° 58' 59 77° 28' 05

Ответы
Елена Ташева

пусть спокойно живут на своей планете! А на другую планету обычно смотрят с целью освоения её. А нам это нужно?

Tolala Stihiinii Skaner

они уже давно здесь летают целыми пачками

Елена Ташева

места много, пусть летают

Tolala Stihiinii Skaner

только без маскировки

Елена Ташева

ну, это как сказать. Всё таки ещё хочу спать спокойно

Tolala Stihiinii Skaner

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Елена Ташева

в этом случае я не согласна

Ал
Алексей

Казахстан, Алматинская область, городской акимат Капшагай, аул Шенгельды... что у вас там такого особенного?

Владимир Рывкин

Казахстан - хорошая страна, и люди там живут правильные. Удачи Вам в поисках инопланетян.

Александр Калмыков

мы по думаем и посовещаемся и молжет быть прилетим но будьте готовы к встрече

Tolala Stihiinii Skaner

всегда готов!

Александр Калмыков

а я думал что пионеров уже не осталось ну ну есть такая поговорка за что боролись на то и напоролись лично я подумал бы прежде чем звать к себе инопланетян неизвестно с какой планеты

Кафе-Бар Барс

Им не слабо, не было бы вам слабо, когда они прилетят по вашим координатам.

OK
Olga Kon

Твои координаты в Эррле?Слабо.Нет точек приземления рядом с тобой.

Tolala Stihiinii Skaner

какие точки тебе нужны?

OK
Olga Kon

Не смеши меня!

Борис Мельников

А у меня днюха завтра слабо положить пару касарей на номер +79884199500

Наталья Шрайбер- Палеева

пока прилетим...градус выветрится. И ты скажешь: чё приперлись? O_o

Tolala Stihiinii Skaner

я трезв как стеклышко

Arsslan Mk

Самое главное чтобы бомбачку не отправили по этим координатам

Человек Умелый

встреча состоится в 3030 году на месте вашего вечного упокоения

Тамара Гиззатуллина

а что вы с этим потом будете делать? просто посмотрите на них?

Selcuk Akza

🙂

Лабасы Жастары Лабасы Жастары

Конечно! а то земляни примут меня за животное и могут съесть

Tolala Stihiinii Skaner

я представляю землян . никто вас не съест летите смело

Лоло

озвучивай в прямом эфире может услушат твой позывной.....)))))

Ирина Люкина

Я , Венера , полностью соответствую и планете и гороскопу

Александр Дикий

Не ну Вы посмотрите, что телевизор с людями делает...

Natalia Неизвестно

Ты вообще кроме инопланетян кого-нибудь знаешь????

Tolala Stihiinii Skaner

я виноват если кругом одни инопланетяне

Дмитрий Панков

Ваши координаты сканированы. Выезжаем. Кащенко.

В*
Вовладар ***

Если прилетят, то сравняют все! Живите спокойно!

Илья А

рожденный ползать, летать не может)) и наоборот)

Мария Иванова

Села в ступу. Вылетаю! Освобождай взлетку))))

Tolala Stihiinii Skaner

ступа? уважаю

Мария Иванова

А как иначе то долететь по таким координатам?!)))