Елена Чистякова

Мужчинам на заметку ! 🖼

Ответы
De
Denis

Ну... Таких долго терпеть не будут. Если для мебели или на показ, то можно арендовать на время. Мужчины выбирают спутницу жизни и мать детей, а не роскошную мебель. Для этого есть экскорт услуги. Тем более мужчине с возрастом и богатым стилем молоденькая красавица будет по презентабельнее. Причем они и по другому вопросу сговорчивее. Увы, это истина.

Николай Александрович

Это определение ещё хуже того,что она раскритиковала.По её понятиям женщина вообще полностью зависит от мужчины и лишена свободы быть сама собой.Не подумала.Я за неё.Думаю.Как и все мужчины думают за женщин.Так она права?

Виктор Ш

Это в смысле, что не каждый мужчина может купить себе подобную куклу?
А если купил и вывел на показ(как лимузин), то все вокруг подумают, вот счастливый человек(у него денег много)!?

Ал
Александр

И де она? Без комплесов с симплексами.. И шоб мы подходили не токо по диагонали. но и по фен-шую... шоб мы улеглись , шоб никакая Камасутра не смогла нас положить не в той позе?

Ма
Макс

да вот ктотокпзывается повышает уровень мужика🤣🤣🤣🤣 потом когда он становится состоятельным прям уходит к другому... как же бещ нее то другие повысят свой уровень 🤣

De
Denis

И дамы с хорошем достатком за частую молодых больше предпочитают арендовать, особенно не замужние. Да и замужние ищут тепло на стороне, могут позволить.

Робот Вертер

Всем бы женщинам мира иметь внешность как у неё и блистать на сценах и быть сценической принадлежностью режиссёров, продюсеров, актёров ....

Евгений Шевченко

когда девчонки у меня ... все наоборот.. я и комбайн кухонный и прикуриватель.. и разное)))... не чтобы угодить... так нам было удобнее.. приятнее

Василий Стеклов

Возможно так и есть. Но я лично такую женщину вряд ли потяну. Мне нужна Живая Женщина, а не Икона для мужского всеобщего поклонения.

Roman E

не согласен с ней)) Женщина - человек, совершенно отдельный) Надо строить исключительно партнерские отношения на мой взгляд

Конь Педальный.

С ней можно согласиться, вот только с образом жизни,у меня сомнения, а важно ли это с такой то бабёнкой?!)

Brown Sparrow

не все женщины соответствуют этому высказыванию и не все мужчины достойны таких, о ком она говорит...

Валера

...это она сказала....воооообще....потому что сама была и уровнем и стилем и образом собственной жизни...

Юл
Юлия

Прочитала здешние комментарии, " Уровень, стиль и образ мужчины" подтверждены наглядно,, 😁

Юл
Юлия

🤝🙂

Елена Чистякова

Мужчины не понимают то что здесь сказано

Юл
Юлия

Да, 🤷‍♀️- уровень,,

Елена Чистякова

🤷‍♀️ а что делать ? такова химия чувств у мужчин

Юл
Юлия

Ок

Мохарям Ханипов

у вас на личико 80 % противо положное этому .. она по вашему для С .. этого и природа требует

Котэда

нееее. Мне кухонный комбайн ближе. Потомпостельная принадлежность, а уж потом....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поэтому предлагаю совместить приятное и урегулировать мирным путём с полезным

Br

Все что делает настоящий мужчина в своей жизни - это для женщины и ради женщины.

Остап Бендер

Та какая там постельная. Лишь бы целовала и любила!. За это я ей всю жизнь отдам

Ал
Александр

так вот кто создал общество потребителей - софи лорен! теперь буду знать