Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи, да я тот же тупой узбек, вы меня уже начали узнавать! И опять не понимаю кое что про территории между Украиной и Россией! Начну издалека как вы уже смеясь наверное читаете ☝️😄 У всех соседей и у меня есть участок 450 м2! У соседей в саду ничего не растёт! ☝️😄 У меня в саду худо бедно айва, гранаты и виноград растёт причину я вам назову - много тружусь в своём саду!! Причём твой сад и земли между Украиной с Россией спрашиваете вы меня? Отвечаю! 😄☝️ И что теперь мои соседи должны аннексировать 30 м2 моего цветущего сада? 😄☝️

Ответы
Ви
Виктор

Это смотря где ты находишься )) У меня в отделении (армия СССР) узбек был водила класный плов готовил закачаешься Другой узбек строил Памятник Священнику православному Я ему господи благослови омне Алах акбар И какие то ПАДЛЫ Меня собираются с ними поссорить Какя анексия очнись друган

Дд
Ддд

конечно, у тебя ещё что-то растет, у других нет

Камилов Камил Хамзаевич

... но я их тоже кошу как клевер в саду 😆☝️😆

Дд
Ддд

У ТЕБЯ ЧЁ ЖОПА 30 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

Levon Vardazaryan

Если прочту слово «тупой», не прочту больше.

Камилов Камил Хамзаевич

я против русских ☝️😌

Levon Vardazaryan

Окей. А Вы знаете что такое Брак дорогой Камил ?

Камилов Камил Хамзаевич

армянское (а узбекское тем более) радио на такие провокационные вопросы не отвечает 😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

но за "дорогой" конечно я такой и - спасибо 🙏

Levon Vardazaryan

А почему «провокационные» дорогой ? — Брак - Это нечто неудавшееся, скажем, Любовь. — Есть много браков, которые совершаются по любви или из-за любви. Но нет браков, которые совершались бы ради любви. — Когда первый брак - Успех, второй - всегда Надежда повторить его. — Если полигамия несправедлива в отношении одного из полов, то моногамия несправедлива в отношении обоих полов. — Ну как не отдать должное институту брака, если все женщины — одинокие, домохозяйки, вдовы, графини, принцессы, куртизанки, гейши, проститутки, разведённые, дважды, трижды, и даже те, что замужем - одинаково лелеят одну и ту же мечту: создать прочную и счастливую семью. — Когда зарплата жены повышается до зарплаты мужа - Это и есть самый критический момент в брачных отношениях.

Юр
Юрий

Делись😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍