Константин Егоров

Немного романтики . Ходил гулять на пруд 1 км посадил 300 косточек сливы и семян японской айвы, если ввырастут будет красиво весной и сытно осенью . Сделаем город сад !

Ответы
Чио-Чио-Сан

Похвально. Мало только посадить, но ещё и ухаживать. Весь наш огромный двор МКД засадила деревьями и кустарниками-их около 40, разбила клумбы, для этого специально выращиваю рассаду. Поливала, полола, обрезала сухие ветки, формировала кустарники, и продолжаю ухаживать

Константин Егоров

Спасибо

Надежда Ледяева

.Я посадила орешки кедра,но они у меня не всходят.Мне надо на участке посадить кедр,покупать очень дорого.А вырастить нет посадочного материала.Правда есть выход.Сходить в ботанический сад к коллеге,он там директор.Говорят там можно купить

Константин Егоров

В природе орешки проходят через птичку ,надо создать такиеже условия, и все вырастет

Надежда Ледяева

Нет не всегда.С дерева падают шишки и вокруг кедра всегда много молодых ростков.Вот на счет сосны или елки я соглашусь.Весной с леса принесла не прижились .В у соседа выросли на голом месте .Пришлось позаимствовать.Пересадила.Вроде прижились У меня уже сидят поросль дуб сосна березки можжевельник,и так еще каштаны.Сами выросли из семян.Тую ращу второй раз из семян ,но мне кустик соседка дала , с розой.Погляжу как перезимуют.Правда утеплила.,но может недостаточно.

Константин Егоров

Семена лиственницы смешать с песком ,нагреть на сковородке 40градусов,потереть на ладонях снять смолу и размочит в воде с навозом,посадить

Надежда Ледяева

Мне не надо лиственницу.У нас в роще она растет.Это дерево что иголки сбрасывает на зиму.

Нина Яблонская

я так давно хочу развести японскую айву, но не приживается. Семена прорастают, по том ростки пропадают. У нас она не водится и даже семена взять негде. В продаже уже не вижу, раньше покупала в магазине семян.

Константин Егоров

Если найду семена ,вышлю.

Нина Яблонская

спасибо, их сейчас как раз можно по стратифицировать к весне.

Константин Егоров

Хорошо

Нина Яблонская

буду благодарна.

Валентина Перминова /замятина/

Я посадила мандариновые косточки, просто так , а они проросли . Что делать из них одно уже выросло .а остальные так и кучуются кому надо возьмите , выбросить жалко .

Ася Никишина

Константин А не затопчут . Я у себя на подоконнике посадила косточки финика ,хурму и виноград все растет Но я отдала в садик .Финик вырос до потолка .красавец

Константин Егоров

Грядет потепление,потом оледенение ,надо торопиться

Ася Никишина

Я желаю Вам успеха !

Владимир Пономарёв

Константин ! Вы любите природу, я тоже. у мня дома 50 фруктовых деревьев, уже начал зимнюю обрезку, в этом году был прекрасный урожай, всем раздавал

Константин Егоров

Знаете,скоро пересчитают деревья и будут брать налоги,буду сажать вдоль леса,вдоль дорог

Владимир Пономарёв

Я помню, такое было после войны, люди начали в тихаря уничтожать деревья, этот налог быстро отменили. А сейчас что -война или идиоты .

Константин Егоров

Второе

Владимир Пономарёв

Константин! Скажите -чем вы ещё занимаетесь, чем зарабатываете на жизнь?

Константин Егоров

Строю дома ,печи ,колодцы ,яхты

Владимир Пономарёв

Это ваше дело, которое даёт вам возможность жить финансово независимым человеком? Я занимаюсь успешно уже 13 лет сетевым маркетингом. Который даёт мне финансы, здоровье, прекрасную команду моих последователей.

Константин Егоров

Малоинтересно ,незнакомо,непонятно

Николай Молодкин

и я этой осенью решил заняться посадками , сажал каштаны , желуди , сливы на местах спиленных тополей , весной намерен косточки яблок рассадить .

Тамара Нелаева

А я на своем участке тоже всякие косточки сажала ,но ни одна не взошла. Климат у нас суровый. У нас только сливы дальневосточные.

..

Молодец! Я в Уральских горах на горнолыжном комплексе сосенок штук двадцать посадил. Пусть Земля будет красивее!

Константин Егоров

Когда летал в заполярье, семена цветов в окошко распылял для красоты!

Роза Дегтяр

Ну да за зиму вырастут -осенью будут плоды, Надо было дома посеять - поливать -ждать пока вырастут- потом посадить

Наталья

Хорошо, когда есть такая возможность! Я посадила дерево, растёт три года, но думаю машины всё-таки "задавят"

Константин Егоров

Близко не сажай,скосят чурки

Наталья

может и так(

Константин Егоров

На следующий год лучше подготовлюсь,побольше посажу в разных местах

Наталья

правильно, только лучше не косточки, а саженцы, больше шансов.Удачи

Валентина Эеленцова

Умница..... Если бы каждый сделал бы маленькое доброе дело, какой прекрасной была бы наша Планета....

Николай

В обще то за посадками,ещё и ухаживать надо.А ткнул семя и забыл.Хорошего мало будет😉

Константин Егоров

Сначала пусть взойдут

Николай

ПОСАДИТЕ ВЗОЙДУТ.ТКНЕТЕ В ЗЕМЛЮ,НЕ ФАКТ

Сергей Владимирович

Можно ещё попробовать посадить жареных подсолнухов - красиво чтоб, и арбузов с дынями

Св
Светлана

Какой же вы молодец!!!! А где сажали? Куда ехать смотреть-то на ваш сад? ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Серьезно?.. классно👍🏻👍🏻👍🏻....и поливать будете?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не растет у вас?

Марина

Неееее!! И привозят жутко зеленую, дубовую... Или такую, которая уже внутри коричневая...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я бы с тобой поделилась......

Марина

Кидааай))))

Татьяна Шаронова

какой вы молодец! Это же так здорово и действительно романтично!

Александр Бурилов

Найти бы этого ботаника, что ракитой весь вид из окна загадил.....)

Наталия Астраханка

Вы молодчина! Все семена обязательно взойдут! Будет город -сад!

Константин Егоров

Буду стараться

Ирина

Гыгы, ждать очень долго от косточки. Черепахи нужно сажать ))

Константин Егоров

Через 5 лет зацветут