Ешкмн Кот

Привет ✋.. Интересно,здесь на сайте,все такие оптимисты??)) НГ принёс новые финансовый проблемы (ЖКХ, бензин,налоги) а тут вопросы не о чем!!!

Ответы
Светлана Бурдуковская

А за чем и тут политика..?? Народ уже звереет от неё.. здесь нужны зрелища , а не хлеб..))

Светлана Бурдуковская

.. Франция без французов.. вотчина негров и мусульман.. страшно жить там уже..

Ешкмн Кот

А чем лично тебе не угодили негры, и мусульмане??!!!

Светлана Бурдуковская

Мне-угодили.. там просто моя знакомая живёт.. отлупили ребёнка по дороге в школу.. переехали в другой район.. как жить..??

Ешкмн Кот

А в России прям рай для детей и подростков!!((

Светлана Бурдуковская

.. я и говорю: Везде хорошо..((

Людмила Фризен

ДА ЛУЧШЕ НИ О ЧЕМ! Чем о новых финансовых проблемах...Одна тоска.🤝

Ешкмн Кот

Расширите

Ешкмн Кот

Расширте интернет,и ещё другое увидите( Ютуб) правления его,за 19 лет👎👎

Ешкмн Кот

Спасибо!! И вам того же!)

Пономарёв Леонид

Надо было повеситься? Жизнь продолжается!

Пономарёв Леонид

Спроси коммуналку, цены ипрочее

Ешкмн Кот

Вам поболтать больше не с кем??!!!👋👋👋

Пономарёв Леонид

Да вроде как сам достаешь

Ешкмн Кот

Досвидания 👋👋👋👋!!!!!!!!

Пономарёв Леонид

До свидания

Ох-"""не Так Всё"""

🖼

Ешкмн Кот

Ну пока у всех такая позиция..не чего и не изменится..

Оксана

Счас похудею, и за бензин....

Ешкмн Кот

Ой спасибо!)

Оксана

Меня видно, а тебя нет))))

Ешкмн Кот

Очень видно! фото в майл 👍👍🌷🍓,. А мои фото в ватсапп,Вайбер, и дрррр😃.. ну не нравится мне здесь мое фото!)

Оксана

???)))))))

Ешкмн Кот

Как то так)) номер в личку 🌷🍓😛(мой))