Людмила

Истинную правду о вас вам могут сказать только три вида людей....дети,пьяные и люди в гневе..точно?

Ответы
Пётр Ермаков

Неверно. Исходя из Ваших критериев для получения истинной информации о человеке, которому предстоит поручить очень серьёзное дело - полёт в космос, пилот воздушного судна, команующего подразделением ракетно-космических сил - о нём надо узнать мнение его детей, напоить его допьяна и страшно разозлить?

Людмила

Юмор включите!

Пётр Ермаков

Включил! Это я так реагирую на плоский юмор....

Игорь Гранаткин

А что, эти категории знают о Вас правду?Обо мне- вряд ли.Если Вы имеете в виду эмоционально крыть все подряд, когда язык не подключен к мозгу по пьяне, в гневе или по детскому недомыслию, то я не считаю, что такой бред может являться правдой.

Людмила

Разбили в пух и прах!

Игорь Гранаткин

Вы спросили,Я- ответил.

Ол
Ольга

Люди в гневе выражают свой гнев, пьяные - свои инстинкты... Так что эти категории не подходят.
Остаются дети.
Но я добавила бы еще родителей)

Людмила

ну они хотя бы далеки от лицемерия

Ол
Ольга

наличие гнева - тоже не лучшая составляющая. Людям нужно выразить свой негатив, а вы - просто на раздаче))
Ни детям, ни родителям лицемерить незачем.

Ольга

что есть истинная правда? То, что перечисленные категории людей будут искренни, те выдадут что у них на уме- факт Но не факт что это истина.

Людмила

🤣

Николай

Ошибаетесь.Всю правду о себе может знать только сам человек.Все остальное лишь мнение о тебе

Людмила

Естественно!вы шуток не понимаете

Николай

Это не шутка.Высказать правду то могу.Но свою

Ойген М.

Точно.Это может быть не столько правдой- сколько высказанным мнением.

Людмила

возможно и и правдивым

Ел
Елена*!*

Нет. Они могут только высказать чисто свое впечатление. Не более.

Людмила

Конечно.....

Я Вера

Но их истина - это исключительно их мировосприятие. А оно убогое

Людмила

Но чуть,суть то похожее?

Я Вера

Истина в деталях

Татьяна Я За Россию

В гневе могут сказать совсем не то, что на самом деле думают.

Людмила

зато хлестко....ну здесь большая доля шутки

Олег Котлов

Правду человеку надо говорить, когда он готов её принять.

Людмила

А иначе...?

Олег Котлов

"Правду-матку" не всегда надо. По ситуации.

Grigorij Verner

нет не думаю.такое может сказать только истинные друзья.

Людмила

🤱

Tu
Tutby

нет, люди в гневе предвзяты, пьяные - глупы, а детям пофиг

Людмила

раздал все по ушам

Tu
Tutby

ага

Людмила

😉

Лева Правая

только детей можно слушать Все остальные -врут

Людмила

только себе

Тимур

А вам нравится часто слышать истинная правда?

Людмила

неплохо бы, чтобы свериться со своим мнением о себе

Тимур

но много людей не терпит

Лю
Людмила

Мне не надо, я сама себя оцениваю очень строго

Людмила

Учтем

Валерий Киселев

Есть ещё одна категория - настоящие друзья.

Людмила

Ну ,нет они поберегут ,завуалируют как могут

Ирина Гавриловна

Нет) кажется никто в этом не заинтересован(

Людмила

Точно😁

Раиса

ну, не правду, а то что они о нас думают

Людмила

Но доля правды может быть,хотя бы не лицемерят