Марс

из за тяжелой стрессовой ситуации у человека может спутаться сознание но это не значит что в него вселился бес .

Ответы
Любовь Важная

Спокойной ночи! Я тебе пожелаю спокойного сна, чтоб приснился волшебный и сказочный край. Чтобы сон принес радость и спокойствие и новый день начался для тебя с улыбки.
Не нужно чтобы в тебя вселился бес,и не нужно путаться в сознаньях.Всё будет хорошо

Марс

спасибо тебе за теплые слова Любовь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Shakira - Whenever, Wherever

🖼 На всё происходящее гляжу
и думаю: огнём оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие – внутри.

Ир
Ирина

Всяко в жизни бывает, но надо все таки контралировать и бесика)

Эвелина

Абсолютно.,привет Марс.

Эвелина

Чего не спим? Я дежурю..

Марс

соседка через стенку вчера померла а я ее неделю назад видел и жене говорю скоро она соседка того ..на лице было написано что ли ..

Эвелина

Неа,глаза говорят

Марс

болела чем то и возраст ..отмучилась ..

Эвелина

Ну что ж ,всё так устроено в этом бренном мире

Эвелина

Давай,спрк ночи и сладких снов

Эвелина

Удачи тебе