из за тяжелой стрессовой ситуации у человека может спутаться сознание но это не значит что в него вселился бес .
Mars
Ответы
Любовь Важная
Спокойной ночи! Я тебе пожелаю спокойного сна, чтоб приснился волшебный и сказочный край. Чтобы сон принес радость и спокойствие и новый день начался для тебя с улыбки.
Не нужно чтобы в тебя вселился бес,и не нужно путаться в сознаньях.Всё будет хорошо
Mars
спасибо тебе за теплые слова Любовь
Любовь Важная
Спи спокойно.
Ир
Ирина
Всяко в жизни бывает, но надо все таки контралировать и бесика)
Эвелина
Абсолютно.,привет Марс.