Севда Алескерова

мой парень узнал, что у меня есть жених. и они оба едут ко мне. подскажите, что мне делать? может мужу позвонить?

Ответы
Raissa Wolf

нет, лучше застрелиться! или сбежать куда нибудь далеко -далеко.,поскольку не один тебя не поймет а вот обьединиться могут!

Севда Алескерова

😄 но вы ничего не подумайте) я девушка приличная:)

Raissa Wolf

я понимаю,что это просто тема к разговору.Севда это твое имя? впервые такое узнала.кто ты по национальности?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ )))ПОЗВОНИТЕ МУЖНЕНОЙ НЕВЕСТЕ И ЛЮБОВНИЦЕ)))ПУСТЬ ТОЖЕ ПОДЪЕДУТ)))

Овчинников Игорь

беги