Ольга Залознова

🤔Вот интересно, когда один человек, добавляет другого человека в ЧС, он берёт на себя грех на душу?

Ответы
Валерий Шаманов

ОТВЕЧАЮ. Я перевёл в ЧС половину участников обсуждайки и ,наверное , ещё переведу. Здесь больше половины полных ДЕБИЛОВ и ИДИОТОВ. Это наш РУССКИЙ народ. Я никогда не думал, что такое возможно. Оказалось, что народ наш ,это грязный ,тупой рабочий СКОТ - БЫДЛО и он этим очень гордится. А я не хочу таких собеседников, а то ещё подумают, что я их знаю. И мне теперь очень легко и свободно. я могу поговорить с умным человеком.

Ольга Залознова

А как Вы о них узнали....почему мне такие не попадаются!?)))

Валерий Шаманов

Это легко и просто. Поговорите с человеком 10 - 15 минут и вы поймёте, кто перед вами. Конечно, если при этом вы сами эрудированы , оюразованы, владеете литературным языком и обстановкой в стране и ещё не путаете кремлеботов с Навальным и КПСС с коммунистами России.

Ольга Залознова

Понятно...нет, я такие беседы не веду, в реале надоели! Здесь хочется нормального позитива.....

Валерий Шаманов

Его не будет Вы думаете, кто -то будет обсуждать с вами фасон тапочек , что вы купили? Почитайте вопросы, с ума сойдёте.

Ольга Залознова

У меня вопросы позитивные и люди такие же...

Валерий Шаманов

НУ, ну, не разочаруйтесь. Удачи.

Ольга Залознова

Спасибо!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, освобождает свободное время и внимание на более нужное человечество, спрятов людей в ЧС как в гробный ящик, или в консервную банку для более полезного назначения.

Sergei

Какой же это грех, если сам факт существования этой функции на этом сайте означает правомочность её осуществления по личному рассмотрению участника?🤔

Та
Татьяна

Он же его не убил. Добовляют тех кто грешит оскарблениями на ровном месте. Вот эти сквернословы пусть и подумают о грехе, чтобы не попадать в ЧС.

Ольга Залознова

🍎 С Яблочным Спасом!

Та
Татьяна

Спасибо и вас с праздником!

Елена

Он показывает свою трусость и беспомощность!!!! Потому что обычно перед этим выплескивает ушат грязи и "быстренько прячется" за стенами ЧС!!!

Лида Бавинова

они даже не задумываются а просто трах и всё - ку ку они все ....для эмоции достаточно тут в службу и написать им - если что а не трахать.

Ольга Залознова

🍎С Яблочным Спасом!

Лида Бавинова

🍰и вас С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ !!!!!!!🌞🤗🥰

Ольга Залознова

Спасибо!🍏🍎

Алевтина Миронова

Сегодня уже третья дама переживает, что ее в чс занесли. И что вам так это покою не дает. Занесли, значит не сошлись интересами.

Ольга Залознова

Желаю Вам не попадать туда.....

Алевтина Миронова

Можно подумать, на тот свет в ад. Чего переживать-то

Алевтина Миронова

Не переживайте. Найдется, с кем пообщаться. Все будет хорошо

Ольга Залознова

Хорошо! )))

Алевтина Миронова

и не хорошо, а отлично будет

Ир
Ирина

Избавиться от негатива - это разве грех? Иначе придется поступать так же , как поступает он, а вот это уже грех.

Ar
Arina

просто не интересно общаться, пошлости читать, на хамство отвечать, какой грех? защита от негатива скорее

Ольга Залознова

Я с такими не общаюсь, не читаю и не отвечаю! ))

Ar
Arina

я тоже ))) пропустить, и делов то

Ar
Arina

🌺

Лариса Ларина

если б такая ерунда считалась грехом..всем бы только и делать, что гореть в гиенне огненной....🤣🤣🤣

Григорий

нет конечно -он просто пиарит-кричит об этом на всю округу-делится с такими же у кого больше в чс-

Na
Namik

Нет, я так не думаю. Вы же не изолируете его от общества, а только перекрываете ему доступ к себе.

Ольга Залознова

Вот, как....спасибо за разъяснение!

Na
Namik

Пожалуйста, не стоит переживать по этому поводу. Если человек вам так не угодил, то ЧС будет полезен и вам и ему. Вы оба сохраните свои нервы.

Ольга Залознова

Хорошо...постараюсь такие казусы обходить стороной!

Na
Namik

😁👍

Константин Михайлов

Нет он избавляется от негатива и тупости,а на душе будет легче,одним "чёртом" меньше.

Ольга Залознова

Значит мне повезло..."черти" не попадаются! )))

Валерий Киселев

Думаю, отправка в ЧС - это запрет на личное общение, но не на общение с другими.

Леди Мила

нет, конечно! Вы в жизни выбираете, с кем общаться, а с кем нет. и здесь так же.

Владимир

С чего такой вывод? Это же не расстрел, ты просто не хочешь общаться... 😄

Ольга Залознова

Не хочешь....пропусти! 🍏🍎 С Яблочным Спасом!

Владимир

Словами сыт не будешь... Яблоки гони! Ящик! 😂😂😂

Владимир Белокобыльский

Нет не грех, мало ли по какой причине один с другим общаться не желает.

Ольга Залознова

🍏🍎 С Яблочным Спасом!

Владимир Белокобыльский

И Вас с праздником!

Ольга Залознова

Благодарю!

Воробей Воробьев.

В ЧС безгрешных не заносят!. А очищение сайта от скверны , это не грех.

Алексей Неважно

Да чтож вас так иипрет употреблять слова свойственные только рабам

Sekach Dev

Нет... Добавлял многих и сам нахожусь там в числе почётных членов!..))

Sekach Dev

Ольга не бойся... это просто у меня ава такая... дураков пугать, они боятся.... а в жизни я простой мягкий и пушистый...))

Ольга Залознова

Ладно...поверю! )))

Sekach Dev

Так что идём в ЧС ¿ ....))

Ольга Залознова

Нет...не хочу!)))

Sekach Dev

Так и знал! Ещё клиент сорвался!...)) Но ты, там хами побольше... Тебя другие туда устроят..))