Ol
Oleg

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20). Граждане глубоковерующие,ладно гору сдвиньте хотябы клок ваты,не можете??? Значит вы лицемеры и лжецы а не верующие!

Ответы
Кирова-Кира Кирова-Кира

а почему они должны что то сдвигать они просто верят

Ol
Oleg

Спроси Иисуса почему

Кирова-Кира Кирова-Кира

иисуса не стоит беспокоить по этому поводу.Не беспокой Господа всуе

Наталия Чеботарева

глядел в книгу, видел фигу...

Маркиза Простая Баба

а я им яду предлагаю выпить

Свет

Умничка

Маркиза Простая Баба

ну, или поговорить на других языках

Виктор Молодов

Вы прямо как апостол Фома