Любовь Мацарская

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

Ответы
Сергей Б.

СМЕШНО.......Но будь ты умна хоть как 3 академика 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 .. но при этом страшна👩‍🎤 ...............................................участь твоя будет печальна.🙍‍♀️

Любовь Мацарская

То же можно сказать и о мужской красоте,если ты красив,как бог,дорога открыта везде...

Сергей Б.

у мужчин ещё два приимущества. это слава и деньги. женщин это особо не спасает.🤠

Любовь Мацарская

В наше время очень спасает,молодые жеребцы с удовольствием идут на содержание к престарелым дамам...

Сергей Б.

😉 👏 👍 это выход!!!

OK
Oleg Koshevoy

У Раневской было больное самолюбие, уж очень часто она мужчин дёргает. Оно и понятно - с такой то внешностью

Любовь Мацарская

Согласна,что многие шутки ее были ближе к сарказму,мужчин она явно не любила...

OK
Oleg Koshevoy

Это было взаимно

Любовь Мацарская

🤝Спасибо...

Барон Де Гофмансталь

Забавно читать мысли о мужчинах от женщины, не имевшей отношений с мужчинами)))

Любовь Мацарская

А со стороны,говорят виднее...😁

Барон Де Гофмансталь

Ну да. Это все-равно что давать советы плавцу, как правильно плавать, на основании того, что регулярно смотришь соревнования по телеку)))

Александр Владимирович Чегодаев

Ranevskaja opustila fiziologicheskie vozmoznosti muzchini.na nekrasivuu erekcii ne budet,daze,esli prikazat` imenem revolucii

Любовь Мацарская

Согласна,это,как сладкое приедается...Любят не за красоту,а что то другое,что притягивает обоих...Необъяснимо!

Valerij Hoff

Раневская сказала волосы и ресници наростить можно а мозги нет

Сергей Задунайский

У Раневской был один недостаток, она никогда не была красивой.

Михаил Киранов

Я про это читал давно, но без упоминания Фаины Георгиевны.

Анатолий Белоконь

Большем в начальном..меньшем в перспективе.

Любовь Мацарская

Наверно вы правы,вам виднее...😊

Анатолий Белоконь

Виднее Раневской, она-умная женщина и классик таких афоризмов, просто нельзя такое возводить в аксиому...

Любовь Мацарская

Согласна,все мы разные и все меняется...

Boris Skopenkov

! Раневская - почти то же самое. что Гоголь...

Любовь Мацарская

Остроумие на грани сарказма,что называется не в бровь,а в глаз...

Boris Skopenkov

Да, точным попаданием...

Аксакал-Хан-Паша

...этот не раневская...а народная мудрость...

Серафима Климова

Ха ха ха , она самая остроумная женщина

Andy Zlodey

Не смешите - красивых потом кидают .

Любовь Мацарская

На сайте есть и умные и красивые,молодые женщины...

Andy Zlodey

На моём нету )) .

Любовь Мацарская

А мне все время умные встречаются,и мужчины тоже,но больше озабоченных сексом...

Andy Zlodey

Я не озабочен .

Любовь Мацарская

Я не про вас,что вы,извините,если не так выразилась...

Ир

🖼

Ракиб Расулов

с праздником тебе счастя и любви

Любовь Мацарская

Вы меня старухой обозвали,не забыли,за что только не поняла

Ракиб Расулов

да на самом деле правду написал и зачем старушкам здесь

Любовь Мацарская

Сами вы старик(

Ракиб Расулов

я молодой за мной ухаживает молодая девчула а ты старуха

Любовь Мацарская

с праздником тебе счастя и любви..........Это вы мне писали,как же так люди меняются быстро....)))))смешно

Ракиб Расулов

вас тоже с праздником не скучай больше любви надо тебе люба

The One

Умная была женщина😂👍

Татьяна Мусина

Она умница. Говорит верно.

Том

Почему же у женщин не так?

Любовь Мацарская

Так же...))))

Том

Так почему же женщины ищут умных?

Любовь Мацарская

Любимых,кому кто достанется...

Том

Спасибо

Александр Макаров

Раневская - это прелесть.

Владимир Ержаков

Разум глазами не видать!

Любовь Мацарская

А чем видать?Ушами,пока рот не откроет,думаешь,какой симпатяга,а послушаешь 5 минут,думаешь бог ты мой,какой кретин...)))

Владимир Ержаков

Да хороший человек,но пока не раскрыл рот! Есть такие!