Ле
Лена

А в вашей жизни присутствует романтика?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Се
Северный

«Романтика сейчас не в моде», -
Сказал мне кто-то, улыбнувшись.
И, приподняв в поклоне шляпу,
Исчез куда-то, отвернувшись.
А я задумалась: «Наверно,
Был прав случайный тот прохожий...»
Как вдруг настал чудесный вечер,
На предыдущий непохожий.
Жаль. Стало всё материально
И мы забыли о прекрасном.
О том, как здорово промчаться
Под ливнем проливным, ужасным.
В кино встречаем мы рассветы,
В лесу цветы не собираем.
И редко встретишь свечи где-то,
Ведь их, увы, не зажигаем...
Забылись облака и небо,
Забыли чаек над волною.
И белый парус не качает
Соленой, тихою волною...
И я одна смотрю на звезды...
Как вдруг подкралось это чувство.
«Романтика сейчас не в моде...»
Мне почему-то стало грустно...

Виктор Майков

Была 15 лет. Уже нет, кончилась, когда моя жена сказала, что родила детей и спала со мной только из за квартиры и такое бывает

Ле
Лена

Да уж...

Александр Хохлов

Да у нас вся жизнь -сплошная романтика. Начинали : с милым рай и в шалаше и заканчиваем : продлением пенсионного возраста.

Денис Лущик

бабачки в животе .. мурашки от задницы до сосков.. отлив крови из головы в 21 палец.. судорги бедер .. полет расслабона))

Юля Гордеева

ещё какая романтика: украл, выпил, в тюрьму... )) это я про некоторых тех в моей жизни, что набивались в романтики

Ле
Лена

😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Ко мне каждую ночь прилетает МУЗА и мы творим с ней прозу и стихи!"

Роман Просто

Нет. Она ушла сказала вернётся. Но до сих пор не показывалась.

Людмила (Мила)

Присутствует. Это очень помогает быть в тонусе, мотивирует.

Ле
Лена

Вы правы🌹

Самый Средний Человек

была, когда сам напросился на службу во флот на три года

Александр Свитнев

Только из дома вышел. И уже романтика,,, началосьььььь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd3.mycdn.me/image?id=860151019751&t=20&plc=WEB&tkn=*Uy8DW9MgMCYD6y6aJ6V3KXI1cdw

Клим Елдаков

Конечно. У меня две моторных лодки "Романтика".

Сергей Овчинников

Романтика улетела с журавлями в дальние края.

Андрей Калашников

Романтика серой повседневности?... 😢 😢 😢

Ле
Лена

Без неё жизнь серая)

Алексей Миненков

Когда то была, сейчас период возрождения.

Янг Николсон

в моей. всегда. но, не кому её приподнести

Ле
Лена

Очень жаль. Вы симпотичный человечек)

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u8/photo8DF1/20528186734-0/original.jpeg#20528186734

Ти
Тимуровец

Меня чаще посещают низменные чувства.

Денис Воронцов

ага,украл,выпил,в тюрьму!романтика)