Helga

По статистике женатые мужчины зарабатывают приблизительно на 30 % больше, чем их холостые коллеги. Чем не мотивация для женитьбы?

Ответы
Hsv Шустов

По статистике, при мобилизации, женатые чаще погибают. Им есть кого защищать. Чем не мотивация для развода?

Сережа Чередниченко

НЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ ЖЕНА ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ МУЖА , НО МЕНЬШЕ ХОЛОСТОГО !!!!,, ЕСЛИ ХОЛОСТОЙ НЕ ИЗ ГРУППЫ РИСКА

Eugene Polli

У женатого в семье всегда денег нет, зато есть жена-растратчица..

Юр
Юрий

Это все возраст и чувство ответственности

The Мишка На Юге

Кто источник сей дезинформации)))?

Борис Кучеренко

но на 100% богаче те, кто не женат

Александр ****

По чьей статистике ? Источник?

Co
Consp

статистика врет