Инна Скрипцова

Простили бы Вы смс или интернет переписку интимного характера? И как избежать переписку интимного характера?

Ответы
Сергей Соловьев

если любишь то простить нужно))избежать можно если не пользуешься интернетом))а так сложно не завести виртуальный роман))

Инна Скрипцова

Я два года боролась с любимым и этими переписками, и вот теперь все нормально. Главное верить, понять и простить.

Сергей Соловьев

Но лучше не регистрироваться в соц сетях))

Ол
Ольга

да пусть переписывается. а избежать - легко - не отвечать и блокировать

Александр Дикий

Своему близкому человеку. нет. Не вступать в переписку такого рода....

Александр Дикий

Извинили?))))

Инна Скрипцова

Конечно, я не в обиде. Просто замечала, если не поправлю так и будут называть меня Ириной. Тогда ложитесь спать, может просто глазки отдыхать хотят.

Александр Дикий

Да ща иду...иду)))))

Инна Скрипцова

Спокойной ночи

Александр Дикий

Ага))) Спок. Добрых снов))))

Анжелина Шукурова-Жукова

Не отвечать, блокировать, занести в чёрный список

Анна Шмакова

Не заходить в ненужные сайты

Ог
Огонек

активным сопротивлением))

Инна Скрипцова

А для кого-то это сравнимо с изменой.

Ог
Огонек

забей, это больное самолюбие) дай лишний раз

Инна Скрипцова

Так проблема в том, что я бы и не против, но он не хочет. И говорит, что все его устраивает, что ему все нравится во всех смыслах семейной жизни и в плане интима.

Ог
Огонек

интересный экземпляр)) он что-то скрывает

Инна Скрипцова

Вот-вот. и я так думала. Но теперь ничего нет, я пригрозила переездом от него и он в миг все прикротил. Может все же и просто.

Ог
Огонек

ты молодец)) если бы я была мужчиной, женилась бы на тебе))

Инна Скрипцова

О! не делай поспешных выводов!

Svetlana Tymbarsheva

spokoino prostite i yudalites.

Инна Скрипцова

Измена - вот за что нельзя прощать. Тем более, если мы повенчаны.

Svetlana Tymbarsheva

eto ego grex,za,kotorii on otveshat budet vdvoine,a esli vi ne prochaete.....eto yuche vach grex.

Инна Скрипцова

Т. е. по Вашему нужно прощать все?

Svetlana Tymbarsheva

obsolutno vse.

Инна Скрипцова

Ну Вы это не я. Поэтому я и не простила бы.

Altinbek Samsaliev

нет, это измена

Ан
Анна

я бы простила

Repitrepit Repitrepit

Пойти спать

Инна Скрипцова

А если вторая половина была замечена в этом?

Viktr Chuprik

не писать.