Надя Надюша Капралова

Невероятно я ответила на все вопросы ))) что делать то ? =)))))

Ответы
Wsf Rewfr

онлайн заработок http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Vicrus

Придумайте массу своих новых вопросов на интересные темы , и всегда найдутся те кто готовы будут участвовать в бурном обсуждении☝️😉

Миша Юрин

предполагаю что тут много мальчиков у которых нет лучшей подруги....а вот почему у каждого своя история

Игорь Поляков

Компас Земной,могу сказать,что не на все! Скажите как поджечь кусочек сахара рафинада?

Надя Надюша Капралова

зачем вам это ))

Игорь Поляков

вот вопрос...отвечайте

Надя Надюша Капралова

Чтобы поджечь кусок сахара, нужно насыпать на место поджига немного пепла. )))

Игорь Поляков

Правильно! 8 класс химия! пепел катализатор!

Александр

Теперь Вам дадут подарок! если не возьмете то можете выходить в полу финал на машину

Виталий Свинарев

Да ничего, умненькой стала, гордись! Шансы замуж выйти, увеличились!

Leather Rebel

Сходить в Спрашку и там поотвечать на все вопросы sprashivalka.com /

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

жрать-с милая надо.......жареху сотвори ..пару яиц..+ сальца немного

Evgeniy Lee

со спокойной совестью оторваться от монитора и начать жить.)

Фархад Исмаилов

Коль ты ответила на все вопросы ---
Значит, нужно задавать.

Юрий Прытков

Ну, Вы феномен. Там же написано "зайдите на сайт позже

Николай

Выйди и зайди по новой.Вопросов куча наберется 😉

Владимир Рачков

Ждать когда зададут новые или самой задать вопрс

Сергей Селиверстов

считай твоя жизнь закончилась, ползи на погост))))

Лидия Белокопытова

я например пошла отдыхать у нас уже два часа ночи

Рома Роман.

Дождитесь новых ответов. ) и будет Вам радость. )))

Иван Лыткин

ну всё...мавр сделал своё дело, мавр может уйти)))

Владимир Савин

Перейти в ХРАБР-аналогия этому сайту......😀

Юлия Сереброва

тяжелый случай)))) даже не знаю, чем помочь-то)))

Пётр Русин

покурите-накатите рюмашку-чтоб снять напряг

Надя Надюша Капралова

я такими делами не занимаюсь )))

Пётр Русин

а потом в люлю))

Надя Надюша Капралова

😱🤔вообще не понимаю о чём вы говорите ))