Неизвестно Неизвестно

Волшебная штука брак. Есть в нем нечто магическое,Женятся зайки с котиками. а разводятся коровы с козлами.

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Хорошее дело Браком не назовут!!!

Ирина Игнатенко

а им по фигу! выгнать с работы человека по профнепригодности очень сложно, вот и работают

Алексей Шутов

Это да.Так вот они и не бояться ничего.Потому,что денег снять с них так же сложно как и уволить!!!

Алексей Шутов

Я думаю это такой головняк,что лучше не связываться!!!

Алексей Шутов

Ирина и надо мне оно?Тысячу отсудишь,а на лекарства 5 уйдёт!!!

Ирина Игнатенко

да не надо, Леша! спокойствие дороже! я однажды выступала свидетелем на суде у моего гражданского мужа, это был такой напряг, что мне вечером скорую вызывали - давление очень высокое было

Николай Верниковский

поэтому он так и называется

Рамис Тимербулатов

а вы как разводились и кем?

Неизвестно Неизвестно

Представьте себе ни с кем 39 лет живу с одним мужем.

Валера Гаврилястый

Я НЕ РАЗВОДИЛСЯ НЕ ЗНАЮ...

Неизвестно Неизвестно

Да я тоже 40 лет с мужем живу, просто с интернета переписала.

Баласанов Тигран

😂😂😂👍👍👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Владимир Пихтерев

тогда не разводитесь

Владимир Пихтерев

тогда и не будет коровы с козлом

Вл
Владимир.

🤝

Вл
Владимир

👍

Неизвестно Неизвестно

Просто время бежит и все подрастают.

Вл
Владимир

Из зайки-корова, из котика- козёл?! 👍